Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oio

а развелись из-за цвета обоев )) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Может попросить поддержки у кого-то из его друзей? Пусть на все лады расхваливают эти обои, спрашивают где брали и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не озвучил, чем именно обои так досаждают, за два-то года пора смириться... Или на принцип пошел и ему уже стыдно отказываться?

Как ни странно, из принципа люди чаще всего делают то, чего им делать вовсе и не хотелось бы. Или не делают того, чего очень бы желали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем не могли поделить его рабочее место (где-то в теме видела упоминание о чьей-то половине /святой человек!/, согласившейся сидеть в шкафу) - мой не соглашался сидеть с ноутбуком за маленьким ноутбучным столиком. А я не соглашалась уменьшить свой стол со 120 до 100 см. Компромиссом в итоге стала новая квартира. Правда вопрос: "где мужу работать" так и остался висеть в воздухе:) Я так вообще считаю, что работать надо на работе! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха. Из жж прям в тему: Мужчины - они конкретные, да.

...

- Ты, реально, хочешь оставить это убожество на окнах? – выдыхая огонь из ноздрей, спросила я.

- Да… И я настаиваю! – проявился характер скорпиона.

- ОК, - ответила я, - Но только если ты сейчас поклянешься, что эта дрянь останется на окнах, при любом моем решении.

- По рукам! – улыбнулся супруг. За ним осталось последнее слово. ЕГО шторы принимают статус неприкосновенности.

Весь сюжет по ссылке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы - это фигня. Шторы - это даже не копромис, а так, какое-то недоразмение.

а я вот кухню построила вокруг вот этих двух штук о которых мне сказано было: «они остаются».

7850308138_593ed94086_m.jpg

Отдельностоящая плита и старая раковина со шкафчиком. Они должны остаться, по версии МЧ, потому, что эту квартиру хотим поменять на большую. И потому не стоит много тратиться на ремонт, лучше копить деньги на обмен. Но жить-то приходится в этой квартире! Да еще и не известно сколько.

Сколько раз я говорила, что возьму ломик и собственноручно разломаю этот шкаф под раковиной.

7850308748_c7a2d8bff0_m.jpg

Пока не придумала что с ним сделать и его стало не видно.

7850309266_856e3c980d_m.jpg

Но он там есть!

7850309766_849a674ff7_n.jpg

Будем узжать, разберем шкафы и от там останется на радость следующим владельцам.

И все равно это решение из серии «назло маме отморожу нос». Я смотрю каждый раз на отдельную плиту и не было дня, когда я не продумывала планов от нее избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обхохоталась.

Респект за выдержку, я б извелась и хлопала бы дверью с извечным: "он (шкафчик) или я" - до достижения результата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обхохоталась.

Респект за выдержку, я б извелась и хлопала бы дверью с извечным: "он (шкафчик) или я" - до достижения результата

это не выдержка.

Это видимо комплексы и тотальная неуверенность в себе. - походу я боюсь, что на фразу: "или я или шкафчик" В конце концов я услышу "конечно, шкафчик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы из-за машины разводимся. рабочей.

я в этом году с отпуском пролетела. так хотела на еврейский новый год на праздники отдохнуть, на мертвое море с палаткой поехать. там полдня рабочих между выходными и 2 днями праздника. на полдня, б, наверно, отпустили..

а муж взял и отдал машину напарнику.

главное, 2 года подряд тот брал машину на эта праздники и весной на песах.

я мужу говорила, что против

он- у тебя какие то планы?

я отвечала- уже нет.

в этом году я ему летом сказала- рош а шана наша.

напарник пусть берет машину на йом кипур и начало суккота

как мы в прошлом году

а нам новый год и конец суккота.

напарник против- в йом кипур же не поедешь никуда..

и муж опять согласился с ним.

я такая злая. прибила б его за мягкотелость. за нелюбовь к скандалам.. и все его уступки всегда за наш счет. надоело.

получается, что со мной ругаться нормально. а на работе нет , зачем?

ненавижуууууууууууууууууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит волшебно как из сказки Толкиена :рош а шана, йом кипур,суккот)))

не ругайся

пусть тогда тебе на нг машину подарит

и поедете на своей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу на своей.

хочу на рабочей

мы за нее каждый мес 500 шек платим. за что?

что бы напарник на ней ездил по праздникам а мы на своей?

бензин знаешь скоко стоит?

до мертвого моря шек 300 как мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×