Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oio

а развелись из-за цвета обоев )) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ааа

какая тема!

наша войнушка только начинается! мы только в процессе оформления квартиры в собственность, новостройка - поэтому я уже думаю как что будет чтобы максимально быстро все осуществить и въехать туда

а мужжж лежит на диване и говорит что ему это пока не интересно

когда чтото предлагаю - все не нравится!!! уже кучу планировок, кучу идей предлагала - ничего! сам предлагать тоже ничего не собирается

я в печале, что делать незнаю... услугами дизайнера он воспользоваться тоже нехочет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа

какая тема!

наша войнушка только начинается! мы только в процессе оформления квартиры в собственность, новостройка - поэтому я уже думаю как что будет чтобы максимально быстро все осуществить и въехать туда

а мужжж лежит на диване и говорит что ему это пока не интересно

когда чтото предлагаю - все не нравится!!! уже кучу планировок, кучу идей предлагала - ничего! сам предлагать тоже ничего не собирается

я в печале, что делать незнаю... услугами дизайнера он воспользоваться тоже нехочет....

аналогично, даже посмотреть, что я наваяла ему лениво. Сам машинки в инете смотрит, кот нам еще огого сколько не светят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так случилось. что были мы с мужем собственниками двух квартир. у него двух- комнатаная . у меня однокомнатная. но в хорошем районе.Обе маленькие. Я предложила. давай обе продадим и купим нормальную квартиру.Ответ был. НЕТ! родина не продается. В конце концов свекровь перевезли из другого города в его (её квартитуру, она давно вместе ним в ней жила). А на вырученные от продажи квартиры в другом городе деньги, купили себе хорошую квартиру в новом районе. Которую ОЧЕНЬ любим! Так вот муж забыл. что там его родина. Его туда совсем не тянет. И сын. если раньше говорил. что будет жить в старой квартире. то теперь и думать не хочет, хочет жить в новом районе. Теперь когда приезжаем к свекрови, муж говорит. что все уже чужое. А сколько было разговоров про родину. И более того. он сам удивляется, как это он мнение поменял..Скажу честно, что надежды поменять квартиру у меня не было никакой. уж очень он был категоричен! Родина и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, даже посмотреть, что я наваяла ему лениво. Сам машинки в инете смотрит, кот нам еще огого сколько не светят...

Печалька..... Но, к сожалению, очень распространенная ситуация... Как всегда- мужжжжжж на диване, а жена- я и лошадь, я и бык... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда я выбираю и предлагаю, а он только учавствует уже с готовым материалом... редко,когда скажет,что хотеось бы не так... он знает,что скажу иди выбирай,покупай и сделаем...(а для него это целая проблема) Поэтому всегда соглается со мной в этом деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же всегда выбираем вместе,но решающее слово за мной,ну или ищем компромис, бывает и такое. Сам никогда не покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×