Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oio

а развелись из-за цвета обоев )) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло название темы... Я умирала вот по этим обоям. Заказывала их в Штатах, ждала трепетно, комнату переклеила за выходные, пока муж был на даче (он не выносит всяких ремонтных работ), собственно и хотелось ведь мне....

Муж эти обои ненавидит. И уже почти два года с периодичностью раз в месяц выносит мне мозг на эту тему. Последний раз - вчера вечером. Вот сижу и думаю над названием темы...

Красивые обои, как кружево! Хрен бы я уступила мужу, не нравится, пусть не смотрит. А еще огурцы в моде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это фантастика. А жаль!

Таки да ((( вот сейчас прямо в тему. Только не в разрезе ремонта-обоев, а по части движимого имущества. Неделю не можем найти компромисс. Думается, в победители выйду я- у меня скоро ДР, такшта придется ему прогнуться чуть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да ((( вот сейчас прямо в тему. Только не в разрезе ремонта-обоев, а по части движимого имущества. Неделю не можем найти компромисс. Думается, в победители выйду я- у меня скоро ДР, такшта придется ему прогнуться чуть ))

Ооо! Не сдавайтесь - дожимайте. У нас участок, на котором мы 4-й(!!!) год не можем начать стройку основного дома по причине множественных антагонизмов. Это вообще клиника, даже стыдно писать. Но я понимаю, что начало стройки будет концом наших отношений. Вот и ждем когда кто-нибудь поумнеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Мы тз на проектирование не можем родить, начинаем эээээ....... Очень удивляться предпочтениям друг друга, скажем так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому, говорят, до постройки дома и проходит лет 10... если не развелись из-за "предпочтений", проектирования и тп, то построят и счастливы будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ТЗ родили. Разошлись в локализации. Километров на 700 :)

Ну хоть с местом проблем у нас мало, плюс/минус 20 метров )))))))))

Мариш, можно ж и не строить в конце концов. И тоже быть счастливыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знааааю... всю жизнь мечтала о мааааленьком домике в глухом лесу (тырнет и прочие удобства!)... в следующей жизни, зуб даю, осуществлю!

детей и внуков на природе растить харашоу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да ((( вот сейчас прямо в тему. Только не в разрезе ремонта-обоев, а по части движимого имущества. Неделю не можем найти компромисс. Думается, в победители выйду я- у меня скоро ДР, такшта придется ему прогнуться чуть ))

...))) ну это подарочек покруче часиков :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауш...пройдя два ремонта новостроек и почти достроив ЗД мы еще без свидетельства о разводе...

но скока раз до него чуть не доходило...скока раз...

пойду мужа поцАлую-вытерпел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×