Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eol

Холостятский пентхауз :) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не... на балконе надо делать зону барбекю... гости оценят :)))

Почему нет? У товарисча на балконе тоже с окном до пола, только балкончек 20 м2. Стоит барбекюЩнецо. С брутальной промышленной вытяжкой принудительной. Система простейщая. Так мы на ней и шашлыки жарили - запаха тю-тю. но соседи на 17м этаже удивлялись как это так шашлычками пахнет вкусно. :spiteful::shok::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда настораживали такие Химики, которые с утра до вечера жен фотографируют и детей, а мыслишки-то в голове бродят.... :acute:

не наводи суету. :fund02043: У меня все ОК. Но за холостяков чисто мужская солидарность. так что КЫШь. :spiteful::fund02043:

Щас точно хозяин ветки запьет, закурит и вообще уйдет в монастырЪ. за монастырЪским. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся варианты с "кострованной кухней". Автор, почему вы бросили идею полноценной? Вот первый вариант Дианы (Devi) развить бы. И дивана точно на кухню не надо, как-то не хайтек это в моем понимании - диван на кухне.

На балконе можно сделать, как Вам уже предложили рабочую зону / зону хранения (наверняка есть велосипед? или ролики, или сноуборд..), а другой стороны - зону отдыха: креслица, столик - для экономии пространства можно откидной, горшки с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? У товарисча на балконе тоже с окном до пола, только балкончек 20 м2. Стоит барбекюЩнецо. С брутальной промышленной вытяжкой принудительной. Система простейщая. Так мы на ней и шашлыки жарили - запаха тю-тю. но соседи на 17м этаже удивлялись как это так шашлычками пахнет вкусно. :spiteful::shok::fund02043:

Гм.... ПРОМЫШЛЕННОЙ принудительной вытяжкой?... Тогда до соседей с 17-го не только запах, но и сами шашлыки должны были долетать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм.... ПРОМЫШЛЕННОЙ принудительной вытяжкой?... Тогда до соседей с 17-го не только запах, но и сами шашлыки должны были долетать :))))

не пугайтесь слово промышленная. она не была с ГРЭС снята. а с небольшого оборудования. кстати очень бесшумная, но на полной мощности может и шашлыки засосать.... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то он планов настроил громадье на холостяцкие вечеринки... :fund02043:

Как-то я всегда по-другому представляла себе холостяцкие вечеринки .... :fund02047:

Гостей я люблю, но они обычно неаккуратные, да и на ночь я их оставлять не горю желанием))). Сам то я вообще не пью (только по праздникам если, компанию поддержать). (фото №3)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наводи суету. :fund02043: У меня все ОК. Но за холостяков чисто мужская солидарность. так что КЫШь. :spiteful::fund02043:

Щас точно хозяин ветки запьет, закурит и вообще уйдет в монастырЪ. за монастырЪским. :fund02043:

Спалился, так уже и не оправдывайся )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×