Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eol

Холостятский пентхауз :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Балкон - шикарный. Не делайте кухню -со скошенным углом.

Это приемлемо в классическом стиле. А у вас создаст не нужную мешанину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте кухню со скошенным углом, как вам правильно посоветовала necto выше, и поставьте холодильник слева от входа ... Холодильник - мойка - плита ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, какраз думал как расставить кухонную мебель, холодильник явно не должет "бороться" с плитой :)).

Но вот как тут может быть не скошенная мойка? Предлставить не могу. Так? (фото №1)

Также думаю в коридоре, в нише между входной дверью и повесить постер с подсветкой (рамка типо такой http://www.ebay.com/itm/Mini-A4-Movie-Frame-Cinema-LED-Lightbox-Lamp-Home-Decor-for-Prometheus-poster-/251091013290?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a7630ceaa), либо сделать там полочки под всякую всячину. (фото №2)

Посоветуйте какие-нбудь примеры подобных реализаций. Постер можно и на другую стену, очень уж его хочу, именно с подсветкой что-нибудь, впишется в стиль?

Еще хотел совета по поводу практичности дивана на кухне. Гостей я люблю, но они обычно неаккуратные, да и на ночь я их оставлять не горю желанием))). В этом смысле диван плохой выбор - будут пачкать его (или мои предрассудки?), много места займет, еще и ночевать на нем можно. Но все же практично на случай визита близких.

После перемещения холодильника свободный угол стал значительно больше визуально. Возможно я туда продлю кухню (посудомойка), возможно сделаю шкафчик с телеком. Может быть мини бар? Сам то я вообще не пью (только по праздникам если, компанию поддержать). (фото №3)

Все хвалят балкон, но что бы на нем такого сделать, кроме установки 2 кресел я пока не придумал :) (вообще еще жаровня электическая у меня есть, вероятно, летом буду пользоваться).

Попробовал безкаркасную мебель изобразить)) (фото №4). Думаю стоит еще туда добавить жалюзи, т.к. сторона солнечная, этим летом пекло было такое ... но опять же может испортит вид?

post-78015-0-61042600-1345095111_thumb.jpg

post-78015-0-99999500-1345095886_thumb.jpg

post-78015-0-49576800-1345095901_thumb.jpg

post-78015-0-10554700-1345096267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, какраз думал как расставить кухонную мебель, холодильник явно не должет "бороться" с плитой :)).

Но вот как тут может быть не скошенная мойка? Предлставить не могу. Так? (фото №1)

Еще хотел совета по поводу практичности дивана на кухне. Гостей я люблю, но они обычно неаккуратные, да и на ночь я их оставлять не горю желанием))). В этом смысле диван плохой выбор - будут пачкать его (или мои предрассудки?), много места займет, еще и ночевать на нем можно. Но все же практично на случай визита близких.

После перемещения холодильника свободный угол стал значительно больше визуально. Возможно я туда продлю кухню (посудомойка), возможно сделаю шкафчик с телеком. Может быть мини бар? Сам то я вообще не пью (только по праздникам если, компанию поддержать). (фото №3)

Оставьте рисование своих картинок .... Займитесь кухней .... У вас сейчас не кухня , а набор из 3 предметов : холодильник - мойка- плита ... Даже мини-кукню надо прорисовывать детально ... с размерами на плане ... точно понимать где и что будет у вас стоять /храниться ...

Посмотрите здесь на форуме есть темы только по кухням ...может быть найдёте и для себя там идеи ...

post-45653-0-62860600-1345097915_thumb.jpg

P.S. Сам то я вообще не пью (только по праздникам если, компанию поддержать).

ВООБЩЕ не пьёте - это хорошо ... только в России праздники очень часто ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ я план просила с размерами) а не площадями))) нам высчитывать сколько метров у вас до окна?)))))

в принципе там сетка есть, вот сделал размеры)) небольшие отклонения могут быть

ВООБЩЕ не пьёте - это хорошо ... только в России праздники очень часто ...

У меня таких праздников максимум 5 за год бывает - бокал вина выпиваю, говорят полезно даже)))

Хотя вру...както я пытался махито дома готовить, но там то так, газировка...

По поводу плиты, она у меня в кухню вряд ли будет встраиватся, сфоткаю ее потом. Вообще она почти 1в 1 как на моей картинке :)

post-78015-0-83171600-1345101305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ширине кухни 277 см диван уже не поместится... впихнуть то его конечно можно, но будет очень и очень тесно!!!

Лучше присмотреть удобные стулья со спинкой.

Вот порисовала Вашу кухню (последняя картинка с микроволновкой, встроенной в навесной шкаф):

post-48495-0-57905400-1345101969_thumb.jpg

post-48495-0-18080200-1345101981_thumb.jpg

post-48495-0-96069300-1345102000_thumb.jpg

post-48495-0-65840000-1345102007_thumb.jpg

Вытяжку применить полностью встраиваемую (на сколько я поняла, варочная поверхность будет электрической?), и шкаф для вытяжки применить той же высоты, что и остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×