Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eol

Холостятский пентхауз :) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Как-то я всегда по-другому представляла себе холостяцкие вечеринки .... :fund02047:

а они разные бывают. тебя просто на них не приглашали вот и не представляешь. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф. чтобы меня спалить - еще не родилась такая женсчина. :fund02043:

:shok: мужчина?! Прекратите шокировать общественность! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... согласно традициям форума последние 3 страницы тема развивается без топикстартера... что говорит нам о ее Перспективах :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, где мы все живем, и как у нас у всех обстоят дела с квартирным вопросом - квартиру надо делать так, как будто бы живет не холостяк, а семья из трех человек (пара с ребенком). По крайней мере, чтоб безболезненно трансформироваться могла при случае. Поэтому всякие домино закладывать и пр. не самый умных ход, ИМХО

atompups, в данный момент у меня семья из трех человек, и я не считаю, что поступила как-то нЕ умно, когда сознательно выбрала для себя двухконфорочную варочную поверхность домино. А больше то зачем?!?! Этих двух за глаза и для семьи из 4-5 человек!!! Или у Вас как-то по другому, и Вы готовите одновременно на всех 4-х конфорках?

И, следуя Вашей логике, нужно однокомнатную квартиру превратить в треху, несмотря на то, что ее владелец предполагает в ней жить один?

Да и потом, чтобы рассуждать о умности ходов в предложенных вариантах, неплохо бы для начала предложить свой... умный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, следуя Вашей логике, нужно однокомнатную квартиру превратить в треху, несмотря на то, что ее владелец предполагает в ней жить один?

ну вообще в треху - это вариант лайт. В перепланировках умудрились в однокомнатной хрущевке сделать гардеробную, спальню, изолированную гостиную, ну и кухню! Вообще не обделили. Надеюсь, автор на этом не остановится и скоро мы увидим вариант с отдельной детской.

А в пентхаусе можно еще гостевую забабахать я считаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, в данный момент у меня семья из трех человек, и я не считаю, что поступила как-то нЕ умно, когда сознательно выбрала для себя двухконфорочную варочную поверхность домино. А больше то зачем?!?! Этих двух за глаза и для семьи из 4-5 человек!!! Или у Вас как-то по другому, и Вы готовите одновременно на всех 4-х конфорках?

И, следуя Вашей логике, нужно однокомнатную квартиру превратить в треху, несмотря на то, что ее владелец предполагает в ней жить один?

Да и потом, чтобы рассуждать о умности ходов в предложенных вариантах, неплохо бы для начала предложить свой... умный)))

Вам не надо, а мне полноценную плиту надо. Ваш опыт против моего? И?

На моей стороне еще и вся промышленность, просто ради интереса узнайте сколько производит каждый известный производитель моделей домино и моделей на 4 конфорки. Задайтесь вопросом почему. Скорее всего спрос рождает предложение. Две конфорки для семьи мало.

А сейчас придет кто-то и предложит вообще плиту выкинуть и питаться в ресторанах, потому что он так делает и ему нравится. Дальше что?

Кухня нормальных размеров (у вас тоже больше 10кв.м.?), влезает нормальная плита, более того она есть. Денег лишних, понятно, после покупки квартиры нет. Зачем изобретать велосипед на пустом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще в треху - это вариант лайт. В перепланировках умудрились в однокомнатной хрущевке сделать гардеробную, спальню, изолированную гостиную, ну и кухню! Вообще не обделили. Надеюсь, автор на этом не остановится и скоро мы увидим вариант с отдельной детской.

А в пентхаусе можно еще гостевую забабахать я считаю)))

Факт! :fund02025: Жаль автор морально не дозрел до перепланировок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще в треху - это вариант лайт. В перепланировках умудрились в однокомнатной хрущевке сделать гардеробную, спальню, изолированную гостиную, ну и кухню! Вообще не обделили. Надеюсь, автор на этом не остановится и скоро мы увидим вариант с отдельной детской.

А в пентхаусе можно еще гостевую забабахать я считаю)))

Да уж... в этой стране советский дух не искореним.... Я понимаю, когда это действительно необходимо и других вариантов нет. Но, когда квартира изначально предназначена для ОДНОГО (читаем название темы), то для чего ж нужны эти ущербные маленькие закутки?! Простите, не понимаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... в этой стране советский дух не искореним.... Я понимаю, когда это действительно необходимо и других вариантов нет. Но, когда квартира изначально предназначена для ОДНОГО (читаем название темы), то для чего ж нужны эти ущербные маленькие закутки?! Простите, не понимаю!!!

Это был юмор, странно, что вы не поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надо, а мне полноценную плиту надо. Ваш опыт против моего? И?

На моей стороне еще и вся промышленность, просто ради интереса узнайте сколько производит каждый известный производитель моделей домино и моделей на 4 конфорки. Задайтесь вопросом почему. Скорее всего спрос рождает предложение. Две конфорки для семьи мало.

А сейчас придет кто-то и предложит вообще плиту выкинуть и питаться в ресторанах, потому что он так делает и ему нравится. Дальше что?

Кухня нормальных размеров (у вас тоже больше 10кв.м.?), влезает нормальная плита, более того она есть. Денег лишних, понятно, после покупки квартиры нет. Зачем изобретать велосипед на пустом месте?

Здесь нет соревнований опытов! Речь идет о том, что у каждого есть свои потребности. И рассуждать о том, умно это или нет, глупо не правильно! То, что "Две конфорки для семьи мало" - это только Ваше частное мнение.

И если же Вам 2-х мало, то это не говорит о том, что другие, выбравшие доминошку, совершили нЕ умный ход....

Не поняла взаимосвязь площади кухни и размера варочной поверхности... У меня кухня 16 кв.м, но 4, и уж тем более 5 конфорок мне не нужны. Какой смысл занимать рабочую поверхность, если всё равно пользуешься максимум 2 конфорками???? Не вижу логики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×