Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

albana

Моя гостиная с 6-ю стенами) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я думала телевизор над камином . Типа , как здесь , только вместо тумбы - камин .post-39774-0-43553000-1348334975_thumb.jpg

Как здесь . А зеркала можно по бокам post-39774-0-49601700-1348335249_thumb.jpg

post-39774-0-66022900-1348335104.jpg post-39774-0-23270700-1348335119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну это не принципиально. телевизор над камином не очень люблю, но как вариант может быть. мне главное, чтобы этот непонятный закоулок как-то интересно оформить. а будет телек слева, справа или по центру - мне не суть важно. выводы, правда, сделаны для его "посадки" на тумбу, но думаю, что его можно и выше поднять.

у меня была мысль сделать тумбу для тв от стенки к стенке так, чтобы закрыть ею тупые углы, т.е. тумба расширяется в стороны по направлению от задней стенки к фасаду (не знаю, понятно ли объяснила). с порталом под камин такое невозможно? хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну это не принципиально. телевизор над камином не очень люблю, но как вариант может быть. мне главное, чтобы этот непонятный закоулок как-то интересно оформить. а будет телек слева, справа или по центру - мне не суть важно. выводы, правда, сделаны для его "посадки" на тумбу, но думаю, что его можно и выше поднять.

у меня была мысль сделать тумбу для тв от стенки к стенке так, чтобы закрыть ею тупые углы, т.е. тумба расширяется в стороны по направлению от задней стенки к фасаду (не знаю, понятно ли объяснила). с порталом под камин такое невозможно? хотя...

Понятно . Трапецией . На заказ может и можно . А зачем ? Лишние деньги . Все отклонения от стандартных размеров мебели , которую производитель делает , сильно удорожает . В углы можно какие -то крупные , высокие декоры поставить . Можно зеркало наклеить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно?)

Да там всё по другому .

Цвет красивый , тёплый ! Светлый , но лепнина и плинтус не сливаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, вы выход из гостиной на кухню полностью ликвидировали, или все же дверка будет? Что решили насчет остекление по верху стены разграничивающей кухню-коридор и гостиную?

Вы имеете в виду зеркала, как на фото? и такое же на стену справа от балконной двери?

Да это. Кстати зеркала можно и на откосы двери - очень расширяет пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду зеркала, как на фото? и такое же на стену справа от балконной двери?

Да . И на 2-й фотке , что я вставляла , где ТВ на камине , там тоже за тумбами с лампами такие зеркала установлены

На стену справа от окна такое же . Только пошире .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это. Кстати зеркала можно и на откосы двери - очень расширяет пространство

+++

Можно и в порталы . Ромбы как у Жени ,post-39774-0-75232700-1348339299_thumb.jpg или старое ( искусственно состаренное , пятнышками такое ) зеркало. Смотря стиль . Что больше подойдёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, вы выход из гостиной на кухню полностью ликвидировали, или все же дверка будет? Что решили насчет остекление по верху стены разграничивающей кухню-коридор и гостиную?

Да это. Кстати зеркала можно и на откосы двери - очень расширяет пространство

Миними, как приятно Вас видеть в своей теме! Спасибо, что помните.

Мы с мастерами очень долго крутили-вертели, и в итоге взяли за основу Ваш вариант перепланировки, но гостиную сделали отдельной от кухни, а то не было бы куда тетевизор поставить. Остекления вверху тоже не делали, вместо этого сделали дополнительный свет над ТВ-зоной

"на откосы двери" - это где именно, можете показать на моем рисунке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×