Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

albana

Моя гостиная с 6-ю стенами) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

http://interiors-ru....com/741713.html - тут на кухне стеночка с зеркалом рядом с окном. В интерьре она почти незаметна, и выпрямляет пространство..

Как так получилось 2 метра? А как тогда выглядит комната за этой стеной? Там же тогда угол выпирает сильно?

это много или мало?

немного выпирает, но как по мне, ужасно не смотрится. на днях сфотографирую и выложу.

мы зонировали эту комнату на две части, вроде нормально получилось, учитывая исходные данные и мои пожелания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется что маловато - двуспальная кровать там не встанет. Но раз делали под пожелания - то главное что нравился результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://interiors-ru....com/741713.html - тут на кухне стеночка с зеркалом рядом с окном. В интерьре она почти незаметна, и выпрямляет пространство..

Ух ты ! Классная квартирка ! Зеркало там и в коридоре хорошо увеличивает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется что маловато - двуспальная кровать там не встанет. Но раз делали под пожелания - то главное что нравился результат.

будете смеяться, но до меня не сразу дошло, что в этой комнате не нужна 2-спальная - пока это будет комната моего брата, пока мы будем покупать ему квартиру. для него там поместиться и кровать (или диван раскладывающийся - мебель пока не смотрели), телевизор, комод и даже шкаф, а в "аппендиксе" возле окна - рабочий стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ! Классная квартирка ! Зеркало там и в коридоре хорошо увеличивает .

квартира вообще бомба. кааак же долго я искала на картинках то зеркало, о котором говорила Миними)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать обои в гостиную и спальню. Гостиная у меня темная, небольшая и неправильной формы, поэтому в гостиную хочу что-то светлое, в теплых тонах, возможна комбинация однотонных и с орнаментом, чтобы визуально улучшить форму комнату. Каких-то конкретных предпочтений по рисунку, фактуре и т.п. нет., да и вообще плохо себе представляю, что мне нужно. Знаю точно, что обои должны служить фоном для будущей мебели, но вместе с тем не хочу совсем уж однотонные без рисунка. А каким он должен быть, этот рисунок, чтобы не пестрил, ума не приложу((

Понимаю, что так сложно советовать, но, может, кто-то укажет мне на что то интересное?

Очень нравятся типа таких, но в жизни не встречала.

post-75767-0-77263800-1348494574_thumb.jpg

post-75767-0-40729300-1348494698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы жили в Москве или области , то можно было бы поехать в Королёв , у них полно каталогов , и то что нужно , обязательно бы нашлось . А в Киеве свои точки. Можно , конечно виртуальные каталоги полистать . Но на сайте почему - то пошло сильное искажение цвета . Какие-то стали грязноватые . Раньше было более реально Но попробуйте http://wall-covering.ru/index.htm

Это то , что можно сделать предварительно , за компом . Потом можно по Производителю и коллекции искать в Киеве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы жили в Москве или области , то можно было бы поехать в Королёв , у них полно каталогов , и то что нужно , обязательно бы нашлось . А в Киеве свои точки. Можно , конечно виртуальные каталоги полистать . Но на сайте почему - то пошло сильное искажение цвета . Какие-то стали грязноватые . Раньше было более реально Но попробуйте http://wall-covering.ru/index.htm

Это то , что можно сделать предварительно , за компом . Потом можно по Производителю и коллекции искать в Киеве

Спасибо! Сегодня пробежалась по нескольким точкам, завтра финальный марш-бросок. Надеюсь, найду свое, так как время уже поджимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×