Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

albana

Моя гостиная с 6-ю стенами) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В какой то теме очень много писали про цвета , как они смотрятся на северной стороне . Бежевый вроде смотрится грязно серым . Ничего не могу по этому поводу сказать . У меня восток .

Но вот родительская квартира очень , очень темная . И там сделали светленькие стены. Сливочный такой цвет . Очень неплохо . Беж тоже был бы не плохо , но светлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стена справа от окна ?

Можно , кстати , сфотографировать план БТИ. Там будет конфигурация комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, спасибо, с зеркалом поняла. А если два? Только слева обычное, в красивой раме.

Узнаю, как переделать в распашные.

Карнизы однозначно потолочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, спасибо, с зеркалом поняла. А если два? Только слева обычное, в красивой раме.

Узнаю, как переделать в распашные.

Карнизы однозначно потолочные.

Обычное Вы всегда успеете повесить . Об этом просто рано думать Делать всю комнату зеркальную - тоже не айс.

Сфотографируйте по возможности с углами стену , где ТВ . Может быть там на углы зеркала сделать ?

Раз , в основном , в камине интересует полочка , может лучше делать свечной ? Ведь в электрическом особенной потребности нет ? Функция обогрева не нужна ?

Не поняла насчет переделки дверей в распашные . Это какие двери ? А сейчас там какие стоят ? С дивана , если двери распахнуты , они могут мешать ТВ смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стена справа от окна ?

Можно , кстати , сфотографировать план БТИ. Там будет конфигурация комнаты

упс, сорри. справа от окна 2 метра

БТИ не подходит, у меня перепланировка. разве что изначальный. так будет понятно соотношение стен. сейчас поищу

1 план - как было

2 план - так приблизительно стало (смотреть только то, что синим), только угол между лоджией и стеной у меня 90 градусов, а на плане острый

получается, что от кухни откусили где-то полтора метра и столько же от холла

post-75767-0-26520100-1348332266_thumb.jpg

post-75767-0-09048800-1348332284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное Вы всегда успеете повесить . Об этом просто рано думать Делать всю комнату зеркальную - тоже не айс.

Сфотографируйте по возможности с углами стену , где ТВ . Может быть там на углы зеркала сделать ?

Раз , в основном , в камине интересует полочка , может лучше делать свечной ? Ведь в электрическом особенной потребности нет ? Функция обогрева не нужна ?

Не поняла насчет переделки дверей в распашные . Это какие двери ? А сейчас там какие стоят ? С дивана , если двери распахнуты , они могут мешать ТВ смотреть

прошу прощения, имела в виду раздвижные, те, которые на лоджию. но я только недавно поставила обычные распашные, если буду менять, то позже. не думаю, что мы ими часто будем пользоваться, у нас на лоджию есть еще два выхода

комнатные двери будут открываться наружу

постараюсь завтра сделать фото квартиры, так будет нагляднее. а то с такими комнатами, как у меня, сложно что-либо понять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз , в основном , в камине интересует полочка , может лучше делать свечной ? Ведь в электрическом особенной потребности нет ? Функция обогрева не нужна ?

нет, камин исключительно для красоты)) и чтобы зеркало еще одно к чему-то привязать. типа так:

post-75767-0-06366100-1348333108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×