Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatalyaCherry

Кухня-гостиная-прихожая (форма сектор круга) - помогите! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ну размер квартиры-то не 300 метров))) и из-за шкафа расстояние от спальни до туалета вряд ли изменится)))

Имела ввиду не расстояние, а препятствие-шкаф прямо напротив двери из спальни. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как оно может быть препятствием если ширина максимум 60 см, и расстояние метр от двери? ( правда, вы не указали размеры стен, но по масштабу видно, что место есть) Вы же стул или стол не считаете препятствием? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже))) Я имела ввиду ночной поход в туалет) Или в детскую комнату.

Алена, Ваш шкаф мне не подходит. Извините. Мне не хочется в темноте или даже днем, выходя из комнаты, впираться в стенку шкафа, ниши или даже в стул. Место проходное, должно быть свободно. ИМХО.

И даже если его обходить, то цепляешь место входа в квартиру, а это значит разносишь уличную грязь. Думаю это ясно, как белый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поняла я про ваш туалет. Не нужен так не нужен, кто ж вас заставляет. Вот только почему через прихожую ходить, если есть такой же путь через гостиную))). Ладно, ждите другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как-то так можно еще отделить зоны прихожей и гостиной

http://www.inhomes.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/580x435-images-stories-kitchen-and-livingroom15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советуют диван посередине комнаты. Мне кажется мала она для этого. А может рассмотреть вариант где все по стеночке, рабочая зона кухни закрывается встроенной ширмой во время прихода гостей хотя бы (к сожалению, никак не найду такой вариант на картинках и фото) и ТВ в кухне?

в журнале квартирный ответ были фото проекта, когда кухонная мебель задергивалась шторой. вывод воды в кухне где? там, где нарисована раковина? вложите размеры комнаты в формате картинки, чтобы не нужно было постоянно пдф открывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, штора на кухне не гигиенично и даже больше, пожароопасно.

посмотрите фотографии красивых кухонь-гостиных и желание прикрыть кухню отпадет само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, штора на кухне не гигиенично и даже больше, пожароопасно.

посмотрите фотографии красивых кухонь-гостиных и желание прикрыть кухню отпадет само собой.

шторой закрывается кухня, когда там все выключено )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторой закрпопить кухня, когда там все выключено )

И по сто раз на день дергать штору туда-сюда чтоб перекусить или водички попить... Странная это идея конечно. Зачем объединять кухню с другой комнатой, а потом всячески ее стыдиться и пытаться спрятать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×