Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatalyaCherry

Кухня-гостиная-прихожая (форма сектор круга) - помогите! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне понятно желание отказаться от коридора. А вариант отхватить кусок от спальни на гардеробную при коридоре никак не реализуем? В это гардеробную можно было бы в последствии заталкивать коляску, устроить удобное хранение всех вещей, да и беспорядок убрался бы с глаз долой из гостиной.

Мне это на данный момент кажется оптимальным вариантом, хоть он слегка хлопотнее остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится пасположение гкрдеробной в 13посе Бьянкой рисованый... как мне кажется гардеробный шкаф в прихожей это очень здорово. иначе диван ваш вечно будет завлен горой одежлы, сумок и прочего, и при утренней спешке на работу возвращаться 20 раз в спальню за необходимыми вещами, помнть сумку/обувь/плащ... это очень долго... и вы вед не хотите из спальни делать прихожую ? плюс туда и обувь можно составить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще так можно

слышала что есть антибликовые телевизоры, их наверно можно напротив окна вешать., боюсь блики будут и при размещении на боковой стене.

post-44491-0-18597500-1347606681_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понятно желание отказаться от коридора. А вариант отхватить кусок от спальни на гардеробную при коридоре никак не реализуем? В это гардеробную можно было бы в последствии заталкивать коляску, устроить удобное хранение всех вещей, да и беспорядок убрался бы с глаз долой из гостиной.

Мне это на данный момент кажется оптимальным вариантом, хоть он слегка хлопотнее остальных.

Это супер предложение, но тогда моя узаконенная перепланировка идет в тартарары (((( а так не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне не очень нравится телефизор над кухонным фронтом. Для кухни вариант, но не для гостиной. Опять же, кухонная рабочая поверхность не всегда в идеальном состоянии и хозяйка при готовке мелькает перед экраном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супер предложение, но тогда моя узаконенная перепланировка идет в тартарары (((( а так не хотелось бы...

а насколько это долгий и дорогосоящий процесс? Можно ли согласовывать в процессе стройки или пост-фактум, чтобы не терять времени?

но для начала прорисуйте в масштабе, поместится ли кровать таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне не очень нравится телефизор над кухонным фронтом. Для кухни вариант, но не для гостиной. Опять же, кухонная рабочая поверхность не всегда в идеальном состоянии и хозяйка при готовке мелькает перед экраном.

Очень с Вами согласна! Был еще в мыслях вариант с телевизором на боковой стене шкафа. Как то так...

post-78307-0-56680700-1347607898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насколько это долгий и дорогосоящий процесс? Можно ли согласовывать в процессе стройки или пост-фактум, чтобы не терять времени?

но для начала прорисуйте в масштабе, поместится ли кровать таким образом.

Как раз я и согласовывала и занималась этой перепланировкой в процессе стройки. Деньги уже заплачены.. За новые стены в том числе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз я и согласовывала и занималась этой перепланировкой в процессе стройки. Деньги уже заплачены.. За новые стены в том числе..

но стены ведь еще не стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×