Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minchanka

От частного к общему: моя квартира - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Автор, Вы такая молодец, мне очень нравиться буквально ВСЕ , особоенно цвет стен в комнате, краска? киньте название и цвет,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же планировка :fund02006: , также буду следить за темой. Решение с гардеробной очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы такая молодец, мне очень нравиться буквально ВСЕ , особоенно цвет стен в комнате, краска? киньте название и цвет,пожалуйста.

Цвет по палитре Капарол Siena 30.

У меня точно такая же планировка :fund02006: , также буду следить за темой. Решение с гардеробной очень понравилось.

Располагайтесь, я всем рада!

а где остальные фото проделанного ремонта??

я просто не выложила фото. Частично потому, что по финасовым и прочим причинам продвигаюсь черепашьими шагами. Но я возвращаюсь в тему. Буду показывать и спрашивать! Накопились вопросы, когда очень нужен взгляд со стороны.

подниму тему: автор- вы куда-то переехали с темкой или так и не выложили ремонт до конца?

Да-да, где же автор? Вы обещали показать мне, как выложили Шервуд елочкой :search:

Исправляюсь, правда здесь пол пыльный, он когда чистенький, да плюс средство для пола, он конечно лучше выглядит.69c1f36c7c69t.jpg

61168b219966t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь, очень интересно посмотреть поподробнее что получилось! Начало было многообещающее!!!

И нескромно конечно, но может быть как знаток обыгрывания ригелей поможете мне с потолком (ссылка внизу), очень интересно Ваше мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спасибо за фото елочки) Я правильно вижу - вы же ее без швов уложили? Просто она была заявлена как бесшовная... ООООчень нравится! Буду у себя класть елкой :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня теплый пол был сделан шов минимальный- 1 мм. При этом я в помощь плиточнику превращала эти пластмассовые крестики в Т, отрезая лишний хвостик. Удачи в укладки! (мне одни"специалисты" отказали в укладке, а другой с золотыми руками сделал, как я хотела, правда, это недешево)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×