Перейти к контенту

DyuMI

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О DyuMI

  • День рождения 25.07.1984

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Астана

Достижения DyuMI

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

12

Репутация

  1. DyuMI

    Мебель икеа

    Всем привет. В нашей стране нет ИКЕА (только небольшие отделы с мелочевкой), поэтому хотела бы спросить тут. Выбрала две модели кровати, а какие они по качеству незнаю, крепкие ли. Может кто-нибудь уже покупал именно эти модели))) Подскажите пожалуйста, года на 2-3 хватит? Хочу заказать Бримнэс или Брусали.
  2. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    А у меня кот никогда не спит свернувшись клубком или калачиком, еще он не лежит на всех 4 лапах как нормальные кошки, может только как лягушка их растопырив.
  3. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Спасибо, но он у нас не упитанный. Он просто пушистый)))
  4. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Мой Жоржик. (Фото с телефона) ​Бодрствует Спит)))
  5. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Спасибо :))) А когтеточку мы купили еще до приезда котенка. Так что проблем нет, точит только там тттт Когти когда маленький был подстригали и пилочкой стачивали, а сейчас надобности нет. Играется не так как раньше.
  6. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Ага, он самый спасибо. Пасибки Не, он у нас растения домашние не трогает, воспитанный ттт, а это травка, специально выращенная для него и черепахи. Вот он ее и ест.
  7. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Покажу своего травоядного. Жоржу уже 9 месяцев.
  8. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Вот это идиллия
  9. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Какие сладкие детки ттт на них. А в середине это пацан наверное?
  10. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Спасибо, очень приятно. А Черепашка и вправду прикольное существо, только требует много усилий :)))
  11. Согласна, но думаю если человек любит и заботится о своем животном, он всегда найдет время. По теме: кормлю натуралкой, выделяю пару часов раз в две недели (предварительно купив все необходимые продукты). Режу куриные сердечки, желудки, печень, мясо, молотком измельчаю шеи, немного "притушиваю" морковь и тыкву на оливковом масле, добавляю в эту кашу сушенную измельченную ламинарию, расфасовываю по пластиковым контейнерам от творога, и перемораживаю минимум 3 дня. Утром один контейнер вынимаю из морозильника (1 конт. хватает на сутки) и перекладываю в холодильник, до вечера размораживается и так все время. Перед подачей добавляю пшеничные отруби, творог или редко перепиленное яйцо, всегда оливковое масло. Сливки по чайной ложке через день или ряженку (кефир не пьет-кислый). Кормлю котея 3 раза в день, утром как встану, вечером после работы и на ночь оставляю. Некоторые, чтобы не заветрилось смешивают с кефиром или ряженкой. Мой так не ест.
  12. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Спасибо, он у нас еще маленький :) А черепашку так и зовут Черепашка. Ей никакие имена не приживались, так и осталась Черепашкой. Она с нами живет уже 6 лет.
  13. DyuMI

    Наши домашние любимцы

    Это мой котэ Жоржик И Черепашка
  14. DyuMI

    Нужен ли вам ТВ на кухне?

    А мне обязательно нужен ТВ,хоть у меня и однокомнатная, но думаю купить со временем и в кухню. Мы по телевизору фильмы часто смотрим. На ноутбуке неудобно да и мелко смотреть.
×
×