Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minchanka

От частного к общему: моя квартира - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Не хотела писать в этой теме, а создала новую про оформление камина .Загляните, пожалуйста сюда!!!!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=100710

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня теплый пол был сделан шов минимальный- 1 мм. При этом я в помощь плиточнику превращала эти пластмассовые крестики в Т, отрезая лишний хвостик. Удачи в укладки! (мне одни"специалисты" отказали в укладке, а другой с золотыми руками сделал, как я хотела, правда, это недешево)

Это так сложно - укладывать без швов? :sadd08006: Я начинаю волноваться)) Если не секрет, сколько взяли за укладку (за кв.м.)? Можно в личку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна ли укладка без швов очень сильно зависит от самой плитки, т.к она не идеально ровная даже когда очень дорогая. Лучше не рисковать и положить хотя бы с минимальным швом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, я же сказала, что у меня система теплого пола- все говорят, что обязательно шов должене быть. Во-вторых, эта плитка, хоть и бесшовная все же Керамин, так что верить ее 100% идеальности нельзя. Да и все говорят, что за счет того, что у нее ровно срезанные края, шов в 1мм так и останется швом в 1мм, а не в 2-3, как это было бы с обычной плиткой. Ну а в третьих, этот шов действительно не заметен. У момх родителей на старом натуральном паркете щели и то побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчанка, здравствуйте, очень вас прошу показать, как выглядит цвет siena 30 в интерьере (или киньте ссылку, где можно посмотреть). Выбираю сейчас цвет в кухню-прихожую, как раз мучаюсь между сиеной 25 и сиеной 30. Как ваши впечатления? Я брала для выкраса siena25, так вот иногда (в зависимости от времени суток и освещения) вылазить какой-то грязно-коричневый подтон, а иногда - приятный теплый серый. Выкрас делала на плотной бумаге, поэтому допускаю, что на стене это будет совсем другая история. Помогите, пожалуйста, нужно срочно принимать решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×