Перейти к контенту

Sandrina

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    69
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Минск

Достижения Sandrina

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

16

Репутация

  1. Огромное спасибо Вам за быстрый ответ! План вид сверху прилагаю, извиняюсь за качество чертежа . Никакой разводки труб, кроме стояка (фото в моем предыдущем сообщении, в санузле нет.). Санузел совмещенный, в месте расположения ванны есть только заземление для нее. Заранее огромное спасибо!
  2. Уважаемый Дмитрий Григорьевич, подскажите, пжл, возможен ли в моем случае (фото ниже) разворот унитаза на 90 градусов (лицом к фотографу). Повлечет ли такой разворот за собой "вынос" унитаза сильно вперед от стены? Извините за возможно глупые вопросы. Предстоит ремонт, а у меня нет "мужского контроля" и совета . Заранее благодарю.
  3. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93204&st=40 Может зайдете в мою заброшенную темку?((
  4. Вика, сразу на ТЫ

  5. Sandrina

    Мебель икеа

    Ой, спасибо вам огромное! Я, конечно, все таки позвоню. Мне цена тоже жутко не нравится, уговариваю сея, что чистая шерсть и двухсторонний. Он мне оч подходит в интерьер, прям снится по ночам)))
  6. Sandrina

    Мебель икеа

    Дорого времени суток! А никто не собирается в ближайшее время в Икею? Жизненно необходим один чудный ковер, на сайте постоянно пишут, что не продается (в Теплом стане и Белой Даче). Есть якобы только в Химках. А сами мы не местные, у меня знакомые часто ездят, хочу их попросить привезти мне мой любимы коврик, да не знаю, в какую степь посылать. Если кто поедет - гляньте одним глазком - есть или нету в продаже? Заранее благодарю))
×
×