Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 854

Рекомендуемые сообщения

в старые времена гороскопов не знали, потому когда мама сердилась на мой овнячий характерец, "ругалась" на меня хохлушкой, говорила - вот ничего в тебе нет от нас, питерских, все от западенцев... ссылаясь на отца... не уверена, что это-таки гены, скорее воспитание... а оно мамино было, отца не стало в мои 10 лет... что и слышала мамуля в ответку... тем более, что подтверждение налицо - мы с сестрой дети одних родителей, но противоположности во всем...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, еще про корни вспомнила... как-то сетовала сыну: и то не так, и это, ну какого черта, откуда??? в ответ услышала: от родителей... ага, все плохое от родителей собрал, а чего ж ничего хорошего-то не соизволил??? ох, опрометчивый был вопрос... потому как ответ был (в моем стиле... язвительно так... в шутку, конечно): а было чего хорошего от родителей-то взять? вот и разберись тут в корнях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×