Перейти к контенту

sunnyrain

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    36
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения sunnyrain

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

84

Репутация

  1. Люди! научите как ссылки на Авито правильно делать... а то меня опять "арестуют"))) Пока если что, пишите в личку... дам контакты. По кодовому слову "шопоголики" можно торговаться)))
  2. Договорилась))) По кодовому слову "шопоголики" - можно торговаться)))
  3. Дорогие шопоголики! Подруга переехала в другую страну... Осталась всякая посудка... Фарфор, хрусталь. Её сын теперь продаёт. Думаю можно поторговаться... Москва. Если нужна помощь в пересылке - обращайтесь! Только я ссылки на Авито не умею вставлять... только фото, а за ссылки меня блокируют)))
  4. Дорогие шопоголики! Подруга переехала в другую страну... Осталась всякая посудка. Её сын теперь продаёт. Москва. Если нужна помощь в пересылке - обращайтесь! Там ещё всякие рюмочки хрустальные есть... Так... сейчас попробую ссылки вставить... https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/slivochnik_kobalt_gzhel_sssr_1219038960 https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/stakan_kobalt_sssr_1195415930 https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/salatnik_steklyannyy_sssr_1210496651 https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/blyudo_ovalnoe_goluboe_steklo_sssr_1002546979 https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/rog_hrustalnyy_sssr_988758482 https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/vaza_hrustalnaya_sssr_1083784657 https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/nabor_dlya_spetsiy_dulevo_sssr_1011276132 https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/serviz_klever_dulevo_sssr_946185771 https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/serviz_chaynyy_zolotoy_sssr_1133437926 Думаю можно поторговаться)))
  5. sunnyrain

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Оля, с днём рождения!!! Нескончаемых чудес тебе, твоему чудесатому дому и всем его обитателям!
  6. sunnyrain

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    На работе тишь и сонное царство... Потому пошла по гостям! А у Фактуры в Чудесатом доме полно народу с украинскими корнями! :fund02036: Ну тогда и я с вами! Мона? Родственники имеются... Ну... за дружбу!
  7. sunnyrain спасибо за фото. Сразу вопросы: а что за неудобства, и на фото просто не повешена правая дверка? Вы цоколь не делали? И как это смотрится при закрытых дверцах? Неудобство действительно в невозможности пользовании лотком. Я им теперь и не пользуюсь.... Заливаю жидкое средство для стирки прямо в барабан. Ну а поскольку никакие ополаскиватели я не признаю, для меня неудобства как такового нет. И да, СМ 45см глубиной. Были сомнения, но в итоге я ею очень довольна! Фото старое, сделано в процессе сборки кухни...вообще без дверок. Конструкцию изобретали и собирали сами. Сейчас всё закрыто и фасадами и цоколем. Мне удобно))) На сегодняшний день собраны только нижние шкафы. На верх жду Метод, он по размерам больше подходит... Так что мы пока, как тут говорят... топлес Если нужны дополнительные фотки, могу устроить фотосессию.... давно собиралась...
  8. Вот... нашла... дверки сняла, чтобы понятнее было... Повторяю... машинка невстройка. Закрыта двумя фасадами по 40см. Щели между закрытыми фасадами нет, для этого пришлось всё вымерять до миллиметра... Есть свои неудобства... но в моём случае это был единственный вариант.
  9. Я как то давно выкладывала фото моей СМ (невстройка) в кухню ИКЕА. Машинка стандартная 60 см закрыта двумя дверками по 40 см. сбоку от СМ ещё бутылочница поместилась... сейчас поищу фотки...
  10. sunnyrain

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Урррааааа! Я вчера тоже получила свою книгу! Да ещё с авторским автографом! Спасибо! Всем спасибо! Я счастлиффф! Так торопилась на встречу с Алисой, что даже пакетик забыла... вот и несла своё сокровище до дома прижимая к груди... Как большую шоколадку.... А встречные дядьки мило улыбались мне... прям каждый... чего лыбятся то??? аааааааааа!!!! этож Я иду с блаженной улыбающейся физиономией! в предвкушении... ага... а они чё, думают это я ИХ так рада видеть??? Итог: сегодня в моём ближайшем окружении никто не работал!
  11. sunnyrain

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Это из моих запасничков... тоже в списке желаний что-то подобное...
  12. sunnyrain

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Уффффф! Как всё хорошо устроилось! Прям гора с плеч! А то я уж расстроилась! Но предложение читать вместе в силе!
  13. sunnyrain

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Ой-ё-ёй! Я думала это после вас один остался... я ж тут со вчерашнего дня народ пытаю про эту книгу... Но говорят ещё электронный вариант есть... и повторный тираж... или может вместе почитаем? вдвоём веселее под столом валяцца!
  14. sunnyrain

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Спасибо! Уже написала! Моя-моя-моя!
  15. sunnyrain

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Ой, что я опоздала уже??? аааааааааааааааа! Нету книжек больше???
×
×