Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 808

Рекомендуемые сообщения

пока пишите...я пошла отмотаю назад и перечитаю вас....а то точно пропущу что-нить важное...... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Колюню подвинуть с кабинетом нельзя? на 50 см...ну или на сколько, если можно?...это я на всякий

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тогда новых оленей сделать...это что за Чудесатый дом без оленей?

эти эксклюзивные...повтор невозможен.... :fund02043: :fund02043:

Меня сразила наповал вот эта фраза - "Справа и слева от основной постройки неотапливаемые вольер для собаки"...это Гарик у вас собака? да вы тогда и собак то не видали (читай...жизни не нюхали)....

Волкодава заведем...... :fund02043: :fund02043: :fund02043: или курочек......я прям на картинке увидела декоративных курочек и прям тоже захотела парочку и петушка....... :shok: :shok: :shok: а потом цены на них почитала и расхотела..... лучше волкодава, ага...... :sadd08008:

а Колюню подвинуть с кабинетом нельзя? на 50 см...ну или на сколько, если можно?...это я на всякий

куда его, сердешного, уж там двигать в пяти метрах? я его от первоначального плана и так ужала до неприличия...... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и место выхода канализации...где?

Ань, дык еще нет жеж никакого строения....выходы ( в сторону септика) будут уже по факту планировки.....

я не исключаю, что планировка может кардинально измениться.......

кста.... Ань...... возможно на метр ( но это максимально уже) изменить глубину постройки..... не 5 метров ( внутр разм), а сделать, к примеру 6. Это возможно ( по крайней мере, если этот момент не завязан на строении крыши.... на сейчас я исходила из длины доски в 6 метров)..... но не думаю чО та, что это глобальная проблема...возможно вопрос в увеличении расходов разве......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь не несущая стена, а перегородка? Аня правильно сказала, 12 см. Я так понимаю, со стороны комнаты отдыха печка заподлицо со стеной идет, а со стороны парилки вот такая бандурина с камнями. Внутри стены проходит "выносной топливный канал", у всех виденные мной печек он как раз где-то до 25 см. Или ты пойдешь другим путем?

Кстати, какой фундамент будет под баней и под стенкой в частности?

да, я с конфигурацией самой печки согласна...я уж перемеряла всё на стописят раз.... :giri05009: я думала, что может какие нюансы еще есть....мы жеж проходим этот путь впервые........

:fund02043: :fund02043: :fund02043: вы бы видели как мы забор самостоятельно выстроили....это я вам скажу...ого-го...забор! заборище!!!! тока он теперь совсем не воспринимается как забор...его почти не видно....в смысле сетка просвечивает.. забор есть, а его как будто и нет..... :fund02043: :fund02043: :fund02043: тока фундамент и сияет.....

ой...забыла про фундамент..... не знаю прям... Колюша склоняется к плите, мне кажется, что дороговато для бани с хозпостройками.... я б и столбики забила...... еще в раздумьях пока.....

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:diablo: шеф работки накидал.... надо б и поработать...... но я здесь, если чО......

зы: к вечеру накидаю картинок по печке, чтобы уж успокоиться с этой стеной.......

и кто чО посоветует про фундамент-то? грунт у нас по большей части скальный......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей на чем баня стоит знающие люди на ФХ что сказали? Но что-то мне кажется перебор под каркасник плиту класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×