Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 681

Рекомендуемые сообщения

+10000000 к perlina13!!!! Именно в этом цвете вижу ваш домик + белые декор. элементы :g_6: И с зеленой травкой не спорит, и с небом не ругаеццо!!! А цветочки всяких разных оттенков будут только подчеркивать красоту домика!!! Кстати, самое простое- многолетние флоксы, россыпь разноцветья, сладкий аромат, красота каждый год... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится цвет, который предлагает Перлина, но применительно к домику Фактуры - нет.

Вот на примере этой картинки 11.jpg видно, что этому цвету, имхо, больше подходит рафинированный экстерьер: стриженная лужайка, симметричные вазоны.

У Фактуры вроде как больше запущенный сад... нет?

Это не спор ))) Это мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим цветом очень согласна, а вот более более бирюзовый, кмк ,будет не совсем к лицу. Хотела ранее написать, что с фиолетовым подтоном тоже надо осторожно

post-64415-0-98490200-1395003469.jpeg

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила...может пригодится..

один знакомый рассказывал (бывший военный)...что служа в Корелии , видел деревянные домики покрашенные финнами еще 40 лет назад....краска сохранилась хорошо....мы предположили что это была Тиккурила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока писала, Перлина ответила за меня)))

post-64415-0-17416800-1395003570.jpeg

Вот эта картинка ни к чему не обязывает. Ни к лужайке, ни к симметричным вазонам... Наоборот, легкая небрежность будет очень к лицу домику такого цвета)))) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня персонально вчера этот цвет и был в фаворитах (с которым "можно всё, чего душенька пожелает", я просто не озвучивала, и на 200% согласна в этом с Алиной)).

Для меня он "легче" во всех смыслах. Не забываем доступный растительный мир ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×