Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 677

Рекомендуемые сообщения

у меня родители деревенские и меня всегда удивляло, что дома красят или в зеленый или в голубой, как будто других цветов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 2-ой

да.... я вот с серого и начала фантазировать..... только мне теперь кажется, что такой темно-серый хорошо бы приблизить к холодному синему чуток , не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родители деревенские и меня всегда удивляло, что дома красят или в зеленый или в голубой, как будто других цветов нет

у нас еще хуже....у нас и синих-то нет....зеленые....... армейского зеленого цвета..... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... я вот с серого и начала фантазировать..... только мне теперь кажется, что такой темно-серый хорошо бы приблизить к холодному синему чуток , не?

ну это надо смотреть по окружающему пейзажу. А так, без привязки к местности, чуть холоднее будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще хуже....у нас и синих-то нет....зеленые....... армейского зеленого цвета..... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

у нас полегче в это плане - зеленый разнообразных оттенков: от насыщенно зеленого до беледнющего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, дай ссыль на дом.. замучалась его искать.. (( поставь в подпись. Искать же фасончик(окрас) надо применительно к "фигуре",а образ из головы выветривается регулярно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×