Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 665

Рекомендуемые сообщения

Кирилл..... это мне нужно было раньше конечно, говорить...... ща там питомник уже организован...... :fund02043: :fund02043: пока суть да дело до следующего НГ Анюткой по доброте душевной туда пущена для временного проживания неорганизованно забеременевшая подруга, ранее учившаяся в Питере...... на почве "неожиданностей" поскандалившая с родаками и рыдая на плече Анютки выпросившая право "пожить там до устаканивания"......

ВсЁ, теперь с ремонтом чЁли? Пока не родит и в садик не устроит?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему копирования своей темы: муж прислал ссылку на обучающее

о, вот это и есть оно!

Раньше на заре интернета были т. н. программы-пауки. они вроде могли скачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всем, что написала Галта, вот только что мог сделать модератор в ответ на просьбу пользователя удалить профиль? Не удалять??? Я с таким никогда не сталкивался… Это право пользователя – требовать удаления профиля, модератор обязан просьбу выполнить. Т.е. мне, как пользователю, хотелось бы, чтобы мой профиль был удален по моему требованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×