Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 630

Рекомендуемые сообщения

да, чёрный цоколь именно что битумом "попахивает"))

я вобще-то люблю шведский красный цвет для дома. когда-то Лаан его упоминала. для севера очень даже в тему. но, боюсь, с резными наличниками и мелколинованой верандой не пойдёт.

вот что подумалось - и цоколь, и наличники - белым. про дом надо подумать ещё. но на фоне долгих белых снегов я - за яркий (не я довитый))) цвет.

зы. я сейчас в душе гидроизоляцию наносила - так она белого цвета. правда, для целого цоколя дорого будет.

ну чего тогда? завтра народ проснётся и эт самое...... :fund02043: принимаю варианты...... кроме зеленого...у нас вся страна в домах зеленого цвета....уж как-то хотелось бы выделиться что ле......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может вообще какие другие цвета применить,а?

Оль, чет мне кажется, что серый такой же предсказуемый как и зеленый....Раз уж дом у вас "Чудесатый", то давай чуди уж...пусть какое то время постоит нарядный, все равно это временный вариант

Кста, чем у тебя на выселках то пенсионэр занимается...что сделал, кажи, хвастай, а...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, правда!!!! Красный домик с белыми детальками и черным цоколем :clapping: Точно чудесатый будет, глаз не отведешь :giri05030: И сразу будет выделяться на фоне зеленых и серых соседеф!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поиграться самим с подбором оттенков для различных частей дома.

Неплохая программа у Тиккурила: http://media.colorplanner.com/app_ru/

Есть возможность выбрать концепты домов, обшитых доской.

И зеленый бы тоже не рассматривал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ...Фактура...с вашими наличниками фасад в красном цвете будет очень эффектен и мил !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки дом примерно в таком цвете , как показала Мариша . Только поярче . Цвет типа ЭТОГО

Дом Оочень красивый получился . Наличники тоже белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не любит флоксы-моксы...это ты со мной перепутала:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта.

С красными оттенками надо аккуратно.

Если в пасмурную погоду некоторые красные дома смотрятся хорошо, то тот же самый оттенок в солнечную погоду может сыграть злую шутку.

Риск получить пожарный офис вместо симпатичного норвежского (шведского, финского) домика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×