Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 539

Рекомендуемые сообщения

А что с тем ..., который относительно нормальный - так плоховастенько, что приходится увольняться?

уже отсидел на больничном сколько смогли оплатить..... нет, пусть сидит дома..... он мне слишком дорог, чтобы я нервничала каждый день, если он после работы решит в магазин заехать..... :giri05009: дома от него больше пользы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже отсидел на больничном сколько смогли оплатить..... нет, пусть сидит дома..... он мне слишком дорог, чтобы я нервничала каждый день, если он после работы решит в магазин заехать..... :giri05009: дома от него больше пользы......

Хорош пугать народ, ты жеж писала у него остеохондроз, это же лечится...сама такая (правда с шеей). А на б/л можно до 9 мес сидеть спокойненько, если че...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: харэ на капиталистов горбы наращивать..... без паники - он жеж у меня уже на пенсии....в смысле он уже с 45 лет на пенсии..... типО леТчик.....на Севере.... :giri05029:

А так ты...., заставляла пенЗионера работать столько лет? Конешнож, теперь сама и работай на его таблетки, отрывай последний кусок от своих чулочек/пудры/пр-к...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×