Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 525

Рекомендуемые сообщения

это мы его приютом называем...не...это скорее пункт передержки..... стерилизуют и потом выпускают...... усыпляют только очень агрессивных, если никто не ищет...... написала ща волонтерам...завтра съездим туда и точно буду знать...эх...Алик.....

ну как ? новсти е ? переживаем...на даче шукали ?

держу кулаки на удачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох да чтож за напасть на форумских питомцев. Очень надеюсь что найдется потеряшка. Вчера дочитывала ребенке своей Белый Бим, так и не смогла дочитать, три раза прерывалась на порыдать, в результате бросила чтение, не могу-ком в горле, слезы градом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8888888888888888888888888888888888888у меня траблы с инетом. Алик не нашелся. И ваще траблы.... муж заболел, увезли в больницу...... потом расскажу......

чО с инетом не знаю....тока выйду в окно сразу автоматом восьмерки вон пишет...еле до букоф домагнулась.... ёлы-палы......

что-то творится у меня...... исчезли из дома крысики.... миска полная стоит...... вчера курила на террасе.... ворона сидела на дереве.. и прям на моих глазах...передо мной бросилась со всей дури в окно по стеклу плашмя.....разбила стекло..... я думала умру на месте...... но померла ворона...... ужас какой-то...... потом напишу всё подробно.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×