Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 425

Рекомендуемые сообщения

Корми,хоть крапивой.... кажду неделю до конца июля, всего-то четыре раза получится... А если бы с мая начала, он у тебя уже УХ какой был бы!!!!

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипятильник :)

мож противоток)) для басика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже раньше "ничего не росло"...Создать розовый сад, думала, что можно только в Англии или Франции... А сейчас в городе вдоль дорог высаживают почвопокровные розы и шрабы, ничего не укрывают... Из Голландии везут и устойчивые растения тоже. Маленькие растения да, нужно укрывать, может быть два-три года.. Под снегом и с укрытием многое хорошо перезимует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корми,хоть крапивой.... кажду неделю до конца июля, всего-то четыре раза получится... А если бы с мая начала, он у тебя уже УХ какой был бы!!!!

ну ладно, ага..... а я не помню где прочитала давненько правда, что если ты тупой садовод, в смысле не знаешь какие надо использовать удобрения....то лучше вообще недокормить, а не кормить чем попало...... и вот..... :giri05029:

она у меня еще и маленькая ведь....в ней росту-то сантиметров 40, не более.....чего от неё ждать-то розарий..... хоть выжила и за то - спасибо...... :fund02005:

post-34098-0-86483900-1372449271_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, есть розовый сад тут у девушки - - я на такое не способна, да и розы не люблю (к счастью :))) против природы идти не хочу -- поэтому верески (если найду...), дерен и брусника...

ну есть же сады из злаков, по мне-так сплошная осока, а знающие говорят-ты что, этож униола!!!))))))))

post-35959-0-46439800-1372449650_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, есть розовый сад тут у девушки - - я на такое не способна, да и розы не люблю (к счастью :))) против природы идти не хочу -- поэтому верески (если найду...), дерен и брусника...

0_940fb_62b3d5ef_XXL.jpg

ОООО! Ну все ж растет!!! И туя и Розы и астильба!!! А кустарников то сколько!!! Мамадорогая, Лааааан)))) Если роза растет, все кустарники будут расти. Лиственницы бывают очень разные... Чем красивше, тем хужее... Но я жила в магадане, кроме лиственницы и карликовой березы ничего не росло...

"Рано укрывать нельзя", это когда? Моя мама приезжает к нам в октябре, розы закроет и приезжает... А уезжает... конец апреля, начало мая. И все у нее цветет...

Как определить зимует-не зимует. Залезть на сайт хорошего питомника, Московскго, Питерского, если пишут, что зимует, значит можно верить, если ничего не пишут, лучше не покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что спирея, барбарис, снежноягодник, можжевельник казацкий. ель расти будут без проблемммм.

Жимолость татарская. дерен Сибирика, пузыреплодник, сирень венгерская, рябина черноплодная...

ЗЫ, если не растет туя, стригите елку)))

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×