Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 420

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сочувствующие садоводы... помогите пжл опознать......

:giri05009: вот... дожилась.... сегодня у мня был неважный день, дел полон портфель.....бегала козочкой по этажам.... а день чудный, зазывной своим температурным режимом..... решила я после работы пройтись пару кварталов пешком... и что вы себе думаете? я идти по-человечески уже не могу..... кто если бы со стороны за мной наблюдал, точно подумал бы - тетка серьгу потеряла.... идёт себе и зеньками по сторонам в траве чЁ-то ищет..... а я тем временем местную флору обученными глазами вновь для себя открывала..... итог..... оказались открытыми для меня два новых куста.... один кустистый, другой - травянистый..... и эт самое..... город чёт как-то взялся выполнять наказ президента - стоооока новых посадок...... засадили как раз эти два квартала спиреями с белыми пышечками..... некоторые выглядят очень даже....некоторые совсем несчастными..... и шикарные просто заросли шиповника......как раз ща в цвету...... тоже хочу большой раскидистый куст шиповника..... у меня зацвёл одним цветочком....его за ночь ветром и сдуло.... и всё, тчк на этом......

корочь, вот эти - кто такие? :giri05009: нУмер раз....

post-34098-0-00518300-1372372689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нУмер два..... куст как у спиреев..... а цветочки такие забавные..... розовЭньки......как бабочки на ветках....

це цветочки ближе....

post-34098-0-04543300-1372373192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шиповник покажу....хочу также раскидистый чтоб у меня был.... блин, фотик убитый....ну да ладно....

post-34098-0-29080300-1372373440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или есичо - прореживание, а то заросли же вокруг. На самом деле исходным кустам это тока на пользу будет.

***у нас сейчас тоже активно взялись за облагораживание дворов, обрезают ветки, прореживают заросли. Токо тогда надо рабочий вид.

Про белЭнький травянистый куст - у нас, вроде бы, есть такой же, токо желтенький. Медонос (пчелы на него слетаются), ну и растет такой огромной охапкой, неприхотливый, ток я не знаю, как называется. Его лучше где-нить у дороги или у забора сажать, чтобы он не разрастался вширь в свободном месте, а то он запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый не знаю, что это такое, но точно не золотарник, разрастается красивым ажурным кустом. Ну, а второй, та самая жимолость татарская. И то и другое надо копать!!!!!

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okmuf..... мне уже стока не выпить.... констатирую обреченно.... не гожусь я уже в космонавты.... :giri05009:

они же вроде лежат где-то аккуратненько и ждут своей участи? Или же тихо скончались в "огне очистительного костра"? Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×