Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 423

Рекомендуемые сообщения

слишком быстрая капитуляция :fund02043: :fund02043: :fund02043: лотос меняем на чугунных воробьёв..... плеснул утром воды...к вечеру она испарилась.....утром снова плеснул...... и созерцай.......

а чугунного ужина нет? а то очень удобно, особенно если суп: плеснул воды и оп! готово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комикса, низзя котов к такому приучать ни в коем разе. Они сами, без приучения, говорят, таким балуются, так вот, не выживает ничего! Там такой ядреный настой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура. можно спрошу? Мои рассказали. что кто-то за два дня съел весь хмель..Что делать? куда смотреть?

ну так его уже съели)))) жуки разные... у меня тоже съели - я так рада была!!!)))))) выкорчевала нафих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комикса, низзя котов к такому приучать ни в коем разе. Они сами, без приучения, говорят, таким балуются, так вот, не выживает ничего! Там такой ядреный настой...

а пусть лоток кошачий прикопает...... кот там...эт самое....подсуетится с жидкостью для пруда..... :fund02035: что б как и хотела хозяйка, не дармоедничал..... рыбу тока вычеркни..... и будет тебе на даче два в одном - пруд без комаров...... :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так его уже съели)))) жуки разные... у меня тоже съели - я так рада была!!!)))))) выкорчевала нафих

ааааа...... я подумала, что соседи наелись..... еще и думаю... вроде бы в смысле обострений сейчас межсезонье...... :fund02035: :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комикса, низзя котов к такому приучать ни в коем разе. Они сами, без приучения, говорят, таким балуются, так вот, не выживает ничего! Там такой ядреный настой...

я вообще про поливать водой говорила :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×