Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Ничего-ничего!!!! Вот она какая - встреча с натуральным хозяйством!!!!

Кать мошка у нас тоже в большом количестве..... но она обычно в теплые, но сырые дни...а в теплые дни комарища с велосипед ростом..... на голову сядут... чувствуешь всем телом как топочут...... но на комаров у меня дурацкая реакция - первый укус сезона болит, зудит и волдырик выскакивает... просто как Манту...а все последующие уже просто почесалось и ничего.......

может здесь тож природа мне какой-нить антивирус выписала? :fund02043: :fund02043:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борщевик это такая хрень с зонтиками как у укропа только здоровенная - до 3 метров в высоту.

И да , сильно ядовитая.. В Подмосковье везде растет

Матерь Божиииия..... я вчера в городе (типа газон около административного здания) видела кучку в центре композиции..... как раз здоровенные, с зонтами сверху........ какой жеж дурень их тогда туда высадил-то? может, конечно и сами....но так четко в центре....... вот это дааа......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно и смех и слёзы...

сочувствую.

в змеюк у вас там нема ?

мож там нора какая у них под железякой ?

ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан......... вот это дааааа....... ужасы какие........ нееее... змей у нас точняк нет...... крысы есть...... дык они всегда и везде есть...... мыши типа одомашненные есть....... тараканы исчезли куда-то...но это вроде везде замечено....... вот же гад Сталин тогда, в этом случае....... скот и скотниц жалко.....

зы: на фото эта штука смотрится вообще как дерево...... ничего себе...... а сестра-то красивущая...... :spiteful: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, товарищи, бегу срочно в аптеку..... всё записала.... куплю всего и побольше на всякий случай...... то то у товарища Волкова на футболке на спине была надпись "Остаться в живых"......... :fund02043: он уже видимо, кусанный......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го....вот это масштабы...... не, ну а смотрится он конечно, эффектно...... но я даже и не подозревала, что он ядовитый может быть...... :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне этот борщевик в лицо!!!!

Ты еще не убежала в аптеку?))))))))

post-69055-0-21079300-1344945071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан, а как с ним борятся? с мачето выходят как в джунгли что ли? если в таких глобальных количествах...... всегда существует опасность, что какой нить скотник со скотиницей возможно захотят уединиться... и получат ожог или ваще помрут потом? Его в зачаточном состоянии нельзя нуууу. там прополкой что ли ликвидировать? всё таки на такой масштаб тяпок не напасешься......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ма-ма........ ожог как после пожара!!!! :shok: :shok: :shok:

вот-вот-вот.... именно вот такой я вчера видела на газоне в городе...... это он!!!! я его узнала!!!! ужассссс......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не чудасатый дом, а дом с приключениями ))) Каждый раз заглядывая в тему думаю: а какой сюрприз сегодня будет? )))

Фактурочка, берегите себя! Мы предпочитаем видеть читать Вас целой, здоровой и безо всяких там болезненных волдырей!

А борщевик это да, это вещь, его лучше в лицо знать, немало историй ходит про использование листа борщевика вместо лопуха и вытекающих из этого последствий )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×