Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Фактура! Очень жаль, что так случилось...

Поправляйтесь поскорей!!!

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй ужасный случай с крапивой за последние дни. Лечи, лечи всяко-разно! Муж на даче третьего дня хорошо так обжёгся-боюхом, руками, внимания не обратил-ну крапива да крапива, сегодня ожоги местами запузырились...вот бы никогда не подумала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ожоги местами запузырились...вот бы никогда не подумала....

А это точно от крапивы такое? У меня от борщевика страшный ожог был...может он всё-таки?

Или это индивидуальная реакция такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, неправильная вся. Я реально, когда читала начало темы аж вся засентиментальничала, а сейчас, когда читаю весь в слезах рассказ о крапиве и твоих стычках с колесом и находке клубники - сижу ржу. Не...в душе я оч сопереживаю волдырям, шишкам на твоем теле и эта....купи шлем и наколенники))

типа, не болей!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Береги руку Сеня..."(С) :fund02043: :fund02043:

живая я... уж отлегло.... тока спать охота ... димедролом раньше не баловалась..... :spiteful: :spiteful: всё больше кофеии.... что было по-срочному в доме.... дааа... все закоспектировано и сегодня сбегаю в аптеку закуплюсь на всякий случай...... Скорее всего да, кто-то цапнул, сегодня явно видно, что это укус...... Кто ж это меня приложил-то? На будущее знать хоть....

Сегодня все силы на борьбу с сорняками, рассадниками враждебных насекомых!!!! Никаких чужих мужиков с косой на свой участок не пущу!!!! Грех на душу брать не хочу...... то ямы, то колеса.... что там еще ожидает? И потом как-то таинственно вычленяются из этих зарослей и полезные насаждения..... надо самостоятельно разбираться...... надо....... :fund02005:

зы: Кать, а чего это ты опять завыкала на меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж это меня приложил-то? На будущее знать хоть....

зы: Кать, а чего это ты опять завыкала на меня?

У меня такая бяка бывает от укуса такой мааахонькой мушки, мм два в длину. У нас её называют мошкА или гнус...только у меня отеки дней по десять не сходят и зуд страшый...

Если я где то и писала ВЫ или ВАМ, то имела в виду не "ВЫ, дорогая Фактура Батьковна", а исключительно "ты и твоё драгоценное семейство")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыг :)

Везет вам, жимолость и клубника спеют :) у нас все кначалу июля закончилось и ребенок в шоке от отсутствия любим ягод :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, ну и приключения с домом мечты! Говорят, что то, что трудно достается - и служит долго, и сердцу дороже, оно и верно-столько сил и... жертв. Выздоравливайте! И неплохо бы к дерматологу-у самой до пузырей и экземы дошло после реакции на крапиву и что-то еще из трав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так новости!!!! Покажите мне этот борщевик в лицо!!!! Лаан, что серьезно помереть что ли можно? О, Господи...мамочки мои.....

Мой-то вот тоже всё - полезная крапива вещь! Да ему хоть бы хны!!!! Да вон и товарищу Волкову, блин, хоть бы хны.... раз пятнадцать в крапивку брюхом падал и восстанавливался моментально...... У меня рааааньше, почти в детстве раз так от укуса какой-то мелкой осы (в Азии дело было) примерно тож самое было..... за ногу тяпнула....все тоже - глиной мажь, глиной мажь...... а дома потом неделю с распухшей коленкой провалялась, вообще встать не могла..... фиг знает, больше вроде не кусали потом....... может и вправду какая нить реакция у меня на них.....

Надо срочно в аптеку бечь....... закуплю всё перечисленное!!!! Спасибо, девчонки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борщевик это такая хрень с зонтиками как у укропа только здоровенная - до 3 метров в высоту.

И да , сильно ядовитая.. В Подмосковье везде растет

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×