Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

ляпота-то какая! :) Исследователи ))))

и кашпо мне оч понравилось, с белочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не воспринимать как призыв к захламлению))))

sad_v_gorshke_04.jpgsigpro.transparent.gifsigpro.transparent.gif

dizainsvoimirukami179.jpgMQBMVkf_GkA.jpg

stuff_you_can_make_from_old_pallets_640_01-thumb.jpg

stuff_you_can_make_from_old_pallets_640_05-thumb.jpgstuff_you_can_make_from_old_pallets_640_18-thumb.jpg

stuff_you_can_make_from_old_pallets_640_high_08-thumb.jpg

stuff_you_can_make_from_old_pallets_640_high_21-thumb.jpg

diy_idea_free3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Я тут , пока суд да дело, читаю потихоньку про цветоводство в условиях Заполярья...нда..пока туго идёт..узнала только, как замечательно у вас сирени цветут и багульники...ну и цветуёчков пара- тройка(((

Родная, на тебя все надежды..... меня интересуют только цветочки и кустарник какой-нить...... с плодоносными харэ мне......

я еще пытать вас всех буду вопросом - как мне эти крыжовники и смородины в другой конец участка перенести...... клубника уж ладно....леший с ней...... а вот шикарнючие ягодники мне жалко будет, если пропадут........ мне нужно знать - что им за землю покупать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мамочки........ вот это дааааа...... ребят....Бог мой, как приятно вас читать...... я даже немного в растерянности.... я ожидала, что дом произведет впечатление..... но такой трогательной заботы о нем....

Стеснялась-молчала, но все же решилась написать. Здесь по-моему все заботы не о нем, а о Вас. Я, сидя в кустах на форуме, вижу, как Вы отзывчивы, Всем от души советуете, рисуете, да и Ваши темы коллекции дорогого стоят! Поздравляю с приобретением и с тем, что мечты сбываются!! А самое главное жизнь в доме ведь начинается не в момент переезда в отремонтированные помещания, а в процессе планирования и ремонта, и его обустраивания. Так вот желаю насладиться этим процессом строительства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО... Аиша, сколько вариантов-то........

скажу честно..... я уже как год собираю и набрала уже приличную папку под названием "варианты временной мебели" :fund02060: :fund02060: потому что точно приточно ничего покупать на данном этапе в дом не будем..... у меня в этой папке и кровати и столы и тумбы да столики всевозможные...которые можно сделать самостоятельно...... и блин, из коряг, типа, возможный декор..........( сейчас не знаю - навсегда или на некоторое время - смотреть на эти все коряги сил моих нет....... ). Поэтому буду реставрировать всю полученную с домом ретро-мебель ( только буфет сильно травмирован и не знаю, что там получится) а остальная довольно крепкая ( это она грязная до неузнаваемости)........ из коряг пока ничего не будет....... по крайней мере в ближайшее время........

зы: картинки-таки забрала!!!! :spiteful: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше читаю, тем все чаще и чаще возвращаюсь ровно на 14 лет назад, когда мы купили дачу... И теперь понимаю, что возможно тоже чудесатую... Практически столько же находок... Как же это интересно...

Ольга!!! Поздравляю с таким чудесатым приобретением!!! Не сомневаюсь, что всем находкам будет найдено возможно и чудесатое применение.... Удачи в освоении уже найденного... и новых интересных находок...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеснялась-молчала, но все же решилась написать. Здесь по-моему все заботы не о нем, а о Вас. Я, сидя в кустах на форуме, вижу, как Вы отзывчивы, Всем от души советуете, рисуете, да и Ваши темы коллекции дорогого стоят! Поздравляю с приобретением и с тем, что мечты сбываются!! А самое главное жизнь в доме ведь начинается не в момент переезда в отремонтированные помещания, а в процессе планирования и ремонта, и его обустраивания. Так вот желаю насладиться этим процессом строительства!

Minchanka, спасибо большое за теплые слова...... не молчите пожалуйста, подключайтесь....... я ведь тоже мало что сейчас еще знаю о домах и огородах.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×