Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

Мыло она собралась отдавать... не переживай, они сыты на соседских помойках... с инспекцией были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысы вроде живут рядом с едой-если у соседей есть собачки на улице, иль там другие полезные хранилища-тяжко будет извести... соседей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло она собралась отдавать... не переживай, они сыты на соседских помойках... с инспекцией были...

вот-вот точно..... надо вид сделать......что сами мы не местные....кушать у нас нечего...... хотя, блин,,,,, свеженько проложенные жирненькие провода...... грят они их уважают очень..... вот шли б к товарищу Заецу...... он выпивает изрядно....закуска сто пудов в достатке...... записку с картой может им бросить в подпол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, в вашу ботаническую записную книжку:

Амурский виноград - выдерживает до - 40, ягоды можно есть, но это на любителя - кисло-сладкие и косточки крупные :)))) Листья осенью красные, сбрасывает рано :)))

post-2437-0-26570900-1349632701_thumb.jpg

Бересклет.... есть нельзя :)))) Но красив осенью :)))

post-2437-0-47274400-1349632821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, блин,,,,, свеженько проложенные жирненькие провода...... грят они их уважают очень.....

Когда мы снимали квартиру на Цветном бульваре, во дворе была помойка... и много крыс. Они у меня в машине перегрызли провода зажигания... все.... своими глазами бы не увидел - не поверил бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысы вроде живут рядом с едой-если у соседей есть собачки на улице, иль там другие полезные хранилища-тяжко будет извести... соседей...

блииииииииииииииииииииииин....... точно...... как я сама об этом не подумала? тыковка......... помните, я рассказывала про соседскую корову-молодуху? дык там уже небольшое стадо и козы....... там, наверняка и хавчик имеется........ дык может на их фоне у нас крысикам не понравится? чё там мыло по сравнению с комбикормом? есть надежда на их смышленность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите мне чего нить успокоительного ...... Гарик на двор просится...... забыла про его выгул совсем.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда-то есть, но отвАдить надо... карта, боюсь, не поможет...

знаю, что сообразительности хватает товаришчам передать, что на этот участок нини после того, как какой-нить одной объяснить... как объяснить, знаю только негринписовские метОды... молчу!

написать? может, накапать? у мну все коньячокс не закончится...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна есть.. там они будут столоваться)) а у тя отдыхать и отсыпаться))) иаду... тащи иаду... ссыпь вдоль периметра))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×