Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 172

Рекомендуемые сообщения

кста, впечатлилась тоже еще одной профессией ( ранее для меня не слыханной даже) - и кста, тоже работница этой профессии - женщина. Профессия называется - быкоукладчица на мясокомбинате. Шпалоукладчица нервно курит. На этом фоне - женщина-воин вообще - цыплёнок......

А я вот даже дружу с одной такой тётей, имеющей в своей трудовой книжке первой записью смежную профессию на мясокомбинате - быкоубойщица. Между прочим, как правильно заметила Фактура - профессия была куплена. В суровом настоящем эта замечательная тётя коллега Фактуры - бухгалтер.

Фактура, а тебе и всем дальним и ближним соседям желаю побыстрее получить свои вожделенные скважины с нужным содержимым на наименьшем количестве метров! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибище......

какие просто вариации оказывается у этой профессии..... подозреваю, что на Кубани название интегрировали в действительность..... у них там вообще очень много своеобразных обозначений...... например, грязь и слякоть там называют - маляка...... :giri05009:

вот я себе представляю стрессоустойчивость этой бухгалтерши.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите, плз, что це такэ курячий обморок?

Это когда по любому, даже самому мелкому поводу, чел бьется в истерике или падает в обморок :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный это чел... как-будто 2 разных... это я по себе сужу... не могу и то и другое... из тех, кто скорее упадет в обморок... и повод не любой нужен...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть один из директоров именно такой - два в одном....... он и бьётся в истерике по мелочам и может в обморок хлопнуться..... может запросто и наоборот эти два действия совершить..... теперь я хоть знаю как этот процесс называется..... курячий обморок - это как раз про такой тип.... абсолютно согласна...... :giri05009:

marishagr, ты чО реально можешь в обморок хлопнуться что ль по какому нить курячему поводу? я если чесс даже не представляю, что меня так может впечатлить, чтобы я именно в обморок откинулась...... я допускаю, что можно потерять сознание по каким-то чисто медицинским показателям..... жара там, недоедание, давление низкое...... ну чтоб от впечатления какого-нить? всегда думала, что это закос у девиц под бразильские страсти..... ну ладно, мужики есть те еще кадры слабонервные....но чтобы современная российская барышня???? не верю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, барышня - это ты меня круууто! и современная тоже... всегда знала, что в неправильное время живу...

у меня, действительно, всегда было низкое давление 90\50... теперь в существенно послебарышнинском возрасте, как у космонавта 120-130/70-80...

дело в другом - я внутри все переживаю, наружу не умею...

когда мы "сильно не дружили" (назовем это так) с сыном, пару раз в ходе выяснялова где стояла, там и падала... тк орать и плакать не очень умею... неее, поорать не по делу могу, а по делу - нет, затык случается...

знаю, что это неправильно, но такая уж уродилась/воспиталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×