Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Декорирование дома, стадия доведения до ума..... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

RenaR, спасибо, переехали в начале месяца ! А как у вас дела продвигаются, давненько не было новостей?

С новосельем!

У нас ничего, затишье, работаем, нет ни времени ни желания. картинки стоят коробками в гараже, шторы лежат в шкафу, кое-какая мебель тоже в гараже.

Так и живем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я у Вас фотографию с дверью утащу - подам в розыск ее - вдруг кто знает пароли-явки где такое в Москве дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RenaR, буду искать другую мебель для спальни.

Дворик - есть, размер участка вместе с домом примерно 15 на 30 метров, после постройки с зади осталось примерно метров 11-12, будем ставить забор, перед домом будет открытая площадка, по местным правилам закрывать нельзя! Сейчас там просто перекопанная земля, ни чего нельзя делать в течении года, чтобы потом ям не было, земля должна полежать под снегом, только в следующем году будем делать дорогу к гаражу, забор и газон, сейчас там смотреть нечего, да еще и проблемка одна есть, но об этом я позже в другом разделе совета спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный дом, прекрасная основа для творчества, поздравляю! Глаза разбегаются, но предлагаю начать с чего-то одного, со спальни, к примеру. Но так, чтобы от и до.

Белые стены хороши, во многих помещениях на них вполне можно остпновиться. Исключение, на мой вкус - спальня. Там бы задала стенам легкий тон для придаеия уюта. Мебель стоит использовать по максимому, поиом обновите по мере необходимости / поступления средств. Тем более, мне показалось, что часть мебели выполнена из дерева, а значит терпит перекрашивание и прочие эксперименты. Успехов вам, буду читать вас с интересом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, спасибо!

Прогулялась сегодня по магазинам, из мебели ни чего не приглянулось, прийдет кровать с матрасом, расставлю с тем что есть, а там посмотрим.

Купила шторы в спальню и в детску, еще в детскую покрывало. Повешу и позже покажу, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесила шторы в нашу спальню и стульчик рядом поставила, извините за качество фото, делала на телефон (у фотоаппарата объектив застрял), цветопередача не та, цвет цветных штор нежный бирюзовый, а основных белый с еле заметным выбитым рисунком.

post-69780-0-15773600-1344789272_thumb.jpg

post-69780-0-32855700-1344789281_thumb.jpg

post-69780-0-90614500-1344789327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×