Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Декорирование дома, стадия доведения до ума..... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну и последнее - небольшая прачечная/хозкомната, там планирую ставить все ведра, швабры, моющие стредства, застройщики нам поставили хозяйственную раковину, но она мне не нра, уже купила другую побольше, покрасивше и с душиком, удобно будет что-то простирнуть вручную, она глубокая. Приделаю там шкафчиков полочек, уже мого чего присмотрела. Нравится, что все можно закрыть в одной комнате и глаза в углах тулетов и ванн, мозолить не будет.

post-69780-0-30780600-1344552101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом пока все, буду рада любым комментариям, может сходу что-то режит глаз, а куда-то что-то просится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой хороший и красивый дом! Все нравится - и каменная отделка снаружи, и пол, и ванная и столовая, и двери, и постирочная.

Кухня - вообще красота! Полуостров такой удобный, большой, плоский, хочется посидеть :)

Молодцы! Давно переехали? :)

Подвал - здорово, игровая-гостевая-ванная - супер. Очень много дополнительной площади получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка, спасибо, в вашей темке тоже побывала, красиво получается, разгребусь с делами и почитаю подробно, я уже кое-что взяла на земетку.

RenaR, спасибо, переехали в начале месяца ! А как у вас дела продвигаются, давненько не было новостей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь приступим к конкретике, в ближайших планах сделать нашу спальню, она не большая 4*3,5 метра, но есть гардеробная с окном почти 5 кв.м.

На данный момент заказана кровать (рекламное фото приложу), весь комлект брать не стала, т.к. не нравится стиль тумбочек и комода. С ним было бы намного проще, т.к. теперь прийдется подбирать остальную мебель. Вопрос заключается вот в чем, купить тумбочки и комод подходящие по стилю или использовать те, что имеются сейчас - это мои переделки. Нашла старую мебель, перекрасила и обтянула, все это было сделано до того, как я определилась с кроватью, не уверена, что все это может подойти, на худой конец могу перекрасить или вообще купить что-то другое.

И так кровать, не буду оригинальной, но именно сдесь на форуме я в такие и влюбилась, у нас в Канаде их пока не так много, пришлось потрудится чтобы найти и то под заказ. Здесь в моде обычные коричневые разных отенков полные комплекты-ансамбли ими забиты все магазины.

post-69780-0-83657700-1344623012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама комната с разных ракурсов и переделанный комод, прикроватные столики (2) и стулья (2) со столиком, именно из этого я бы хотела что-то опрелелить в спальню, но не совсем уверена подходит ли. В спальне ковровое покрытие, его цвет тоже надо учитывать, комод и столики на пару тонов светлее его, стулья со столиком почти белые с легким бежевым оттенком. На шторы не смотрим их еще предстоит выбрать, также как люстру и прикроватные лампы, но это позже.

Прошу вашей помощи, стоит ли искать что-то новое из мебели?

post-69780-0-77485800-1344623807_thumb.jpg

post-69780-0-38286300-1344623819_thumb.jpg

post-69780-0-91452600-1344623828_thumb.jpg

post-69780-0-22264700-1344623838_thumb.jpg

post-69780-0-57463800-1344623852_thumb.jpg

post-69780-0-44610900-1344623864_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у Вас за дверь в прихожей? та что со стеклом?

(входная дверь очень красивая тоже)

уууу - начала читать внимательно и видимо ключевое слово "у нас в Канаде" не удовлетворит моего интереса про дверь.... ииииххххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комната с двух местной ванной и душевой кабиной. Сюда явно просятся какие-то цветовые пятна, но какого цвета пока не определилась. Зеркала еще нет, замерщики уже приезжали, ждем на днях.

Подскажите пожалуйста, что у вас за прибор внизу слева от унитаза прикручен? Под туалетной бумагой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubova, да, к сожалению с марками не помогу, думаю, местное все.

Minimi

Подскажите пожалуйста, что у вас за прибор внизу слева от унитаза прикручен? Под туалетной бумагой?

Это батарея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×