Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Декорирование дома, стадия доведения до ума..... - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Попалась вот такая фотка в тему . Не хватает только комода post-39774-0-85927400-1347635918_thumb.jpg

и с комодом post-39774-0-69670700-1347646964_thumb.jpg

А насчёт покрывала , мне кажется , что просто оно жестковато , поэтому такой эффект

Меня совсем не напрягает ефрейторская заправка . К сожалению я совершенно не способна так тщательно сделать .

По мне совсем не надо ничего осовременивать . Всё нормально . Ляжет пледик - ещё лучше будет

Вот тоже совершенно обычная заправка и современные кровати , покрывало мягкое - и всё нормалёк

Вообще , думаю надо расслабится . По моему никаких строгих правил " заправки" кроватей в соответствии со стилем нет . К счастью , у хозяйки и покрывало 2-стороннее , и подух полно . Будет пледик . Можно будет повертеть

post-39774-0-61628400-1347646897_thumb.jpg

post-39774-0-97691300-1347646926_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Лизетта, а стремление то было сделать идеально с данным "плотным" покрывалом! Нет? Задача же такая, чтобы хозяйское покрывало "слилось в экстазе" в данном интерьере (цитирую)! Важно это же? Опять, нет?

А покрывало, то клевое, т.к из-за своей плотности под ним не видны бугры белья, это ускоряет процесс заправления кровати и как практично!:)))

Красота в деталях! Можно и расслабиться:))))

А темно-синяя спальня это чудо! У меня коридор темно-коричневый и это моя лю!

Какие картинки, мамочка, как мне нра! Это арт-нуво и арт-деко, ну немного смешения, мне так удобней отделять и понимать! Наталья, как Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да ! :fund02043::fund02025: Просто у меня уровень запросов к покрывалу , вероятно ниже . Когда торчит , да - не очень нра . А как в последнем варианте - вполне .

Насчёт плотности покрывала и - согласна . Просто в голову не приходило . Но плотное может быть и мягким....

В стилях ни фига не понимаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Лизетта, а стремление то было сделать идеально с данным "плотным" покрывалом! Нет? Задача же такая, чтобы хозяйское покрывало "слилось в экстазе" в данном интерьере (цитирую)! Важно это же? Опять, нет?

А покрывало, то клевое, т.к из-за своей плотности под ним не видны бугры белья, это ускоряет процесс заправления кровати и как практично!:)))

Красота в деталях! Можно и расслабиться:))))

А темно-синяя спальня это чудо! У меня коридор темно-коричневый и это моя лю!

Какие картинки, мамочка, как мне нра! Это арт-нуво и арт-деко, ну немного смешения, мне так удобней отделять и понимать! Наталья, как Вам?

:fund02025: :fund02025: :fund02025: не особо что поняла, но позитивноооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×