Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Декорирование дома, стадия доведения до ума..... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень светло и красиво)) единственное что бросилось в глаза из косяков - что все шторы коротковаты, но может это и не косяк, не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubova, да, к сожалению с марками не помогу, думаю, местное все.

Minimi

Это батарея!

О как :) ... А то не в первый раз вижу в импортных интерьерах а понятно не было, что это :) симпатично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugatti, шторы временные, а вообще здесь из соображений техники безопасности все шторы короткие, чтобы батарею не закрывали, я себе позже сделаю длинные, чтобы по пополу возились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду завтра посмотрю тумбы и комод к своей новой кровати, может что приглянется...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в канаде такой ремонт "под ключ"??? я вв шоке! Ваш "домик" для России матушки крутейший дом..там уже и декорировать то нечего..Поздравляю!!! Воочию видно насколько большая разница в уровне жизни раз это для вас "маленький домик". Основа отличная..красивая плитка на полу..стильная кухня и ванна вообще здоровская...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а дом постороен по знаменитой канадской технологии? в россии уже много фирм предлагают, мы вот осторожничаем..есть в продаже стильный домик из "экспериментальных материалов" ..до си продают))) людям на кмв уж лучше саман под кирпичом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avalentina

Это в канаде такой ремонт "под ключ"???

Это не ремонт, а строительство нового дома, т.е. покупаешь участок с новопостороенным домом, выбираешь почти всю отделку из представленного строительной компанией ассортимента.

Ваш "домик" для России матушки крутейший дом..там уже и декорировать то нечего..Поздравляю!!! Воочию видно насколько большая разница в уровне жизни раз это для вас "маленький домик".

У меня немного другое мнение, я на форуме такие ремонты и квартиры увидела, о которых здесь и не мечтают, покрайней мере в моем кругу не так давно прибывших иммигрантов (мы здесь 3 года).

Скажите, а дом постороен по знаменитой канадской технологии?

Дом построен по типичной для Канады технологии, она считается наиболее целесообразной для местного климата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме собрались исключения))) среднестатистическая картина по стране далека от тутошних ремонтов...из рук в руки откройте, раздел дома. сразу поймете что у вас отличный образчик жилья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваш дом кажется современным и элегантным имея в виду прямые формы и основательные поверхности, как ваша кухня например...посмотрите идеи здесь например в разделах contemporary / modern..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×