Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tarra

Помогите с "проблемным" сан. узлом.... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У вас отличный туалет, я завидую черно-белой завистью. Много закутков, которые можно интересно использовать. Расстановку предметов и сантехники вы хорошо придумали, ни прибавить, ни убавить. У вас будет классная квартира с двумя санузлами, очень удобно. Что касается раскладки плитки - здесь я не советчик, поскольку поняла по вашим картинкам, что у меня совсем другой вкус, не хочу даже сбивать вас с толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отличный туалет, я завидую черно-белой завистью. Много закутков, которые можно интересно использовать. Расстановку предметов и сантехники вы хорошо придумали, ни прибавить, ни убавить. У вас будет классная квартира с двумя санузлами, очень удобно. Что касается раскладки плитки - здесь я не советчик, поскольку поняла по вашим картинкам, что у меня совсем другой вкус, не хочу даже сбивать вас с толку.

Odilli, спасибо Вам за поддержку))) а то все молчат, думала, что совсем все плохо)))) мой первый ремонт и боюсь наделать ошибок, которые переделать потом будет сложно и затратно. а несколько лет жить с косяком и заходя в с/у думать про себя "как же я тебя ненавижу" - не хочется)))).

Прислушаюсь к любым советам и мнениям по поводу плитки, её раскладки, даже если она для вас "чужая" Цветочки в общем не в моём вкусе, но здесь понравился темнокоричневый декор с цветочками))) - они в реале - будто вышиты серебряными нитями - влюбилась. Ну бусики - это так)))) намекните если пошло;) С/у будут пользоваться муж и сын, поэтому цветочки выбранные мной хочу свести к брутальности, если это возможно. Т.е. раскладка понравилась та, которая при коллекции на эту плитку - темная стена с двумя круглыми зеркалами (на первой странице выкладывала) Хочу уйти от стандарного - темный низ светлый верх. Но как распределить это по моим углам и выступам???? метаюсь)))) В общем буду рада любым замечаниям, советам. Раковина угловая теперь меня смущает - наверно посмотрю прямоугольную небольших рраазмеров. Боялась, что унитаз будет - центром вселенной в моём с/у, но посмотрела картинки аналогичного расположения- вроде ничего страшного, так размещают этот девайс и достаточно удачно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пространство вокруг душевого поддона. он 90 на 90 см, ниша немного больше - подгоняют под размер (на плане это стена самая дальняя (левая)- прямо напротив входа. если понятно объяснила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно организовать ниши под шампуни, раз сужают. а то придется корзинки вешать. либо не ниши, а как бы ступеньку. и для локтей пространство сохраните. надеюсь, понятно изъясняюсь ))))) на уровне пояса или около того, в зависимости от раскладки плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-14186100-1343580067_thumb.jpg

post-9933-0-73592600-1343580077_thumb.jpg

Смущает унитаз напротив колонны!

Жалко что зашивают все места хранения (ниши), понятно - плитку им на ровные стены укладывать проще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно организовать ниши под шампуни, раз сужают. а то придется корзинки вешать. либо не ниши, а как бы ступеньку. и для локтей пространство сохраните. надеюсь, понятно изъясняюсь ))))) на уровне пояса или около того, в зависимости от раскладки плитки.

понятно изъяснились))) в таком угловатом помещении мне как-то боязно ещё ниши делать)))) посмотрю, может можно будет сделать такую нишу по правой стенке душевой(она будет спрятана как раз за душ.дверями раздвижными. а для локтей пространства 90 на 90 думаете мало будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо с вашим туалетом, полноценная душевая получилась!

спасибо))) мысль о том, что налепила всё друг на друга не покидает меня))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-14186100-1343580067_thumb.jpg

post-9933-0-73592600-1343580077_thumb.jpg

Смущает унитаз напротив колонны!

Жалко что зашивают все места хранения (ниши), понятно - плитку им на ровные стены укладывать проще!

Спасибо за визуализацию того что примерно получится!!!!! :give_rose: Да унитаз немного не там(, но сместить его к душевой не вариант - в душ что бы зайти - через него перепрыгивать придется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×