Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tarra

Помогите с "проблемным" сан. узлом.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы наверное сделала так

post-9933-0-32941500-1343317244_thumb.jpg

спасибо) мы рассматривали такой вариант. но проблема в том, что при таком варианте расстояние между унитазом и душем остаётся небольшим. с этой целью даже остановились на раздвижных душ. дверях, т.к. распашные бы просто былобы не открыть) строитель и предложил установить унитаз так как на моем плане, перед трубами. купили и инсталляцию геберит, которую можно в нужном уровне крепить к стене. по поводу предложенного Вами размещения СМ и раковины - мне понравилось. кажется довольно логичным. узнаю у прораба, сможет ли он разместитть там СМ, а точнее подвести воду и слив. эта колонна непонятная меня смущает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире в общем достаточно угловатостей. Вот на планчике видно. К чему эти колонны и выступы по всей квартире - не понятно :nea: Но "туалет" :pleasantry: - лидирует по совершенству форм ))))

post-76341-0-14585800-1343369161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтники работают слишком быстро и опережают поток моих мыслей и идей. Так в "туалете" уже зашивают "ненужности" ))) и подвели трубы по ранее запланированному плану. только сегодня хотела им предложить пересмотреть расположение СМ и раковины (как предложила chadaevaoksana), но походу поздно. Вечером узнаю возможно ли изменить. Пока проблема остается прежняя - в раскладке плитки :pardon: Может кто чего посоветует???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени очень переживала, что унитаз - прямо по центру и рядом с душем. Вот нашла картинки и успокоилась ))) Спасибо Крайт за них!

post-76341-0-14856900-1343560779_thumb.jpg

post-76341-0-14405400-1343560795_thumb.jpg

post-76341-0-93946200-1343560799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×