Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tarra

Помогите с "проблемным" сан. узлом.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Темный пол в ванных комнатах все ругают - говорят, видны разводы, постоянно надо убирать. Я лично не знаю, у меня ванная вся светлая, так тоже грязь видна, приходиться убирать часто.

дело в том, что во всей квартире планируется светлая плитка и хочется хоть в одном помещении немного темного (для разнообразия) ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это чтоб не засиживаться :fund02025:

извините, не удержалась ))))

))))))))))))) нет, боюсь цвет колонн никак не повлияет на данный процесс у членов моей семьи)))) да и пусть сидят на здоровье)))) в квартире будет ещё один белый друг)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не спросила про СМ, будет она там?

спасибо))) ваши картинки наводят на новые размышления! стир. машинна ббудет в нише слева от душа (в общем как на первоначальном плане) - рабочие уже сделали выводы для воды и протянули необходимые коммуникации. вот только угловая раковина меня смущает - буду искать прямоугольную небольшую.

вот какую раскладку предложили мне в магазине (извиняюсь за качество фото, перефотографировала с бум.) в общем мне нравится, но что то смущает. думаю что бы переделать. нравится зона душа

post-76341-0-37590100-1343588132_thumb.jpg

post-76341-0-48999300-1343588139_thumb.jpg

post-76341-0-31407900-1343588144_thumb.jpg

post-76341-0-32553100-1343588151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, есть ли в свободной продаже фены типа таких (как в отелях) ни кто себе не ставил? мне кажется удобным - не надо по сто раз доставать/включать в розетку)))))

post-76341-0-04947700-1343588258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-36266600-1343587142_thumb.jpg

post-9933-0-32892900-1343587211_thumb.jpg

post-9933-0-60058500-1343587315_thumb.jpg

а если наоборот - сторону где унитаз и раковина выделить темной плиткой, а сторону противоположную "осветлить" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант у Оксаны, когда СМ сразу слева, а раковина дальше слева. Зачем ютить угловую малявку, если можно полноценную?

У вас не лежит еще плитка, выводы можно переделать - было бы желание!

по предложенной в магазине раскладке, мне не нра горизонтальная тонкая полоса. Кажется, она еще больше подчеркивает и без того геометричный с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант у Оксаны, когда СМ сразу слева, а раковина дальше слева. Зачем ютить угловую малявку, если можно полноценную?

У вас не лежит еще плитка, выводы можно переделать - было бы желание!

боюсь что при таком расположении будет тесновато при входе - справа ниша закрытая дверями и слева глыба - СМ , а прямо по центру - унитаз,,,, да и в общем большая раковина там не особо нужна, так только руки помыть. надо будет на месте прикинуть как при входе с пространством будет если там СМ поставить.... но рабочие так быстро всё делают, что не дают мне времени на "передумать"))))))

завтра помчусь к ним с новым предложением )))) надеюсь меня не пошлют) это уже стописятый вариант))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по предложенной в магазине раскладке, мне не нра горизонтальная тонкая полоса. Кажется, она еще больше подчеркивает и без того геометричный с/у.

вот вы точно подметили - мне это тоже не очень нравится. а там где они предложили вертикальную (в зоне душа и колонна) - мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×