Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angii

Как построить строительный душ в ванной? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Техник-сан, а вот если делать душ кабину с глубоким поддоном с сиденьем, без дверок, с обычной шторкой ( наверно тоже называется в строительном исполнении), то нужен трап? или под поддоном может быть слив, сифон, как под акриловой ванной? во всех душевых кабинах с поддоном, что я видела, плохо работал слив, забивался все время, как этого избежать???? только это останавливает от замены ванны на душ, а очень хочется)

post-23509-0-91637100-1343071530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При монтаже таких поддонов я обычно их родные сифоны из заводской комплектации никогда не использую, а приобретаю отдельно сифоны для поддонов таких фирм как Duravit, Geberit, McAlpine ,HL,Viega . Цена этих сифонов в районе 1тыр. Трап в таком случае под поддоном использовать не уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я спрошу в этой теме?

Мы делаем строительный душевой отсек. Расстояние от стояка канализации до трапа 2,5 метра. Труба 50-ка. Какой уклон трубы должен быть на метр? Сантехники утверждают, что 3-5 мм на метр. Т.е от стояка труба должна подняться на 1,25 см. Мне кажется маловато. Подиум под душевой отсек есть возможно поднять до 15 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительные Нормы и Правила определяют уклон канализационной трубы в 2 сантиметра на каждый метр, если диаметр трубы 100 мм., и 3 сантиметра при диаметре 50 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×