Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angii

Как построить строительный душ в ванной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по пункту 1: как сделать полную гидроизоляцию в санузле? Каким материалом и что делать?

Покупается гидроизоляция. (производитель разный, не стану рекламировать).

При наличии горелки у мастера, начинают раскатывать и нагревать гидроизоляцию по полу.

Важно чтобы полотна ложились в нахлест (швом друг на друга перекрывая на 15 см), и главное все это под горелкой должно быть склеено.

6.jpg

Должно получиться как то вот так:

20.jpg

Надеюсь помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает и скинет ссылки на тему на этом форуме, как сделать душевой душ от А до Я!!

Почитайте Тыц, Тыц, Тыц ... и забудьте про образец из этого сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам в личку отправить вордовский файл, в который собирала материалы по устройству душевой в строительном исполнении... но вам почему-то в личную почту нельзя отправить ничего... отчего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам в личку отправить вордовский файл, в который собирала материалы по устройству душевой в строительном исполнении... но вам почему-то в личную почту нельзя отправить ничего... отчего бы это?

Можно спросить кому адресовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте Тыц, Тыц, Тыц ... и забудьте про образец из этого сообщения

Уважаемая Хильда!

В отличии от некоторых, я показал спрашивающему что исполнено мною... Если вы не находите полезного в моих советах, это не повод и другим рекомендовать забыть про мои образцы!!!

Ежели вам интересны скрины проектов мною выполнение в Архикаде, в Автокаде, в Solid Works, либо на худой конец в SketchUp то так и скажите выставлю и их.

Но не стоит недооценивать других, вы можете им в подметки не годиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить кому адресовано?

Слова marishаgr адресованы автору этой темы , который попросил помощи в своём первом сообщении...

Уважаемая Хильда!

В отличии от некоторых, я показал спрашивающему что исполнено мною...

Если вы не находите полезного в моих советах, это не повод и другим рекомендовать забыть про мои образцы!!!

Это открытый форум и мне не нужно разрешение от вас для своих советов . Рекламируете себя на форуме - замечательно ... пока модератор удалил только сообщение с вашим телефоном , но может быть и ТАК

Ежели вам интересны скрины проектов мною выполнение в Архикаде, в Автокаде, в Solid Works, либо на худой конец в SketchUp то так и скажите выставлю и их.

Мне не интересны ваши проекты - ТАК ВАМ ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ !!!

Но не стоит недооценивать других, вы можете им в подметки не годиться.

Я ни вас, ни вашу работу нигде не оценивала , посоветовала лишь забыть плохой пример душа в строительном исполнении.

Про свои подмётки - повеселили , на ваши не гожусь точно !

Ещё раз читаем это сообщение и заканчиваем свою рекламу здесь и в других темах !!!

Ваши советы и комметарии на форуме - приветствуются !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я показал спрашивающему что исполнено мною..

Посмотрел я, что исполнено вами , признаюсь честно, такого "мастера"- сантехника я бы спустил с лестницы. Обратим внимание как коряво исполнены выводы для водорозеток умывальников, при таком низком их расположении длины гибких шлангов (350мм) от смесителя не хватит дотянуться и придется "колхозить" доп. подводку и как можно в дальнейшем обслуживать оборудование, спрятанное за такими маленькими убогими люками. Через такой маленький люк только спец по сборке корабликов в бутылках сможет что либо заменить или сделать профилактические работы в таком малом пространстве.

post-10427-0-75881500-1343030887_thumb.jpg

post-10427-0-66663500-1343030897_thumb.jpg

post-10427-0-03798100-1343034778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова marishаgr адресованы автору этой темы , который попросил помощи в своём первом сообщении...

Уважаемая Хильда!!!

Оставление тел в помошь для человека (я думал на форум приходят для этого?) не знал что преступление!!! отныне не стану этого делать, да и посещать ваш Форум... Желаю вам всех благ и удач.

Посмотрел я, что исполнено вами , признаюсь честно, такого "мастера"- сантехника я бы спустил с лестницы. Обратим внимание как коряво исполнены выводы для водорозеток умывальников, при таком низком их расположении длины гибких шлангов (350мм) от смесителя не хватит дотянуться и придется "колхозить" доп. подводку и как можно в дальнейшем обслуживать оборудование, спрятанное за такими маленькими убогими люками. Через такой маленький люк только спец по сборке корабликов в бутылках сможет что либо заменить или сделать профилактические работы в таком малом пространстве.

Уважаемый Tehnik-san!

в 1 фото: умывальника стандартного не будет, буду делать столешницу из натурального дерева (или Corian) с врезной мойкой, еще под вопросом. рядом еще будет стиралка, и все это будет скрыто.

на 2 Фото: Все делал по дизай проекту (наших много уважаемых дизайнеров). Для информаци, основной люк в другой стороне и он скрытый. За люком что на фото лишь два вентиля и поверьте ни какого труда не составляет их крутить, и даже расположил настолько удобно что можно в любое время менять.

С Уважением Магомед Абдулаев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Магомед ! Если человек имеет достаточный опыт в строительстве, то о качестве исполнения любых работ он может судить даже по фотографиям этих работ.

Приведу свои фотографии аналогичных решений (стиралка и раковина под одной столешницей) для сравнения и можете это показать своему сантехнику, полагаю что это может ему пригодится в будущем. Мой вам совет, не слушайте дизайнеров в именно этих технических решениях, они в основном специалисты по внешнему оформлению квартир, а не по технической части.

С Уважением, Дмитрий Григорьевич

post-10427-0-24220800-1343047756_thumb.jpg

post-10427-0-96046000-1343047786_thumb.jpg

post-10427-0-55636500-1343048579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Магомед ! Если человек имеет достаточный опыт в строительстве, то о качестве исполнения любых работ он может судить даже по фотографиям этих работ.

Уважаемый Дмитрий!

Опыта имею семь лет, считаю конечно что это совсем мало мальски, но поверьте что оно достаточно для того чтоб разбираться что к чему.

Вот и мои работы (и дизайн свой):

post-74449-0-11316600-1343048709_thumb.jpg

post-74449-0-34941700-1343048761_thumb.jpg

post-74449-0-74598200-1343048778_thumb.jpg

post-74449-0-57499100-1343048831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×