Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

кухня+гостиная в одном флаконе, ваши подсказки, мои заметки - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

я за вариант 3 т.к. мне кажется такое расположение стола будет удобнее в плане накрыть-убрать, но согласна что телек так неудобно. а можно в вар.3 телек перевесть на стену за диваном а диван поменять с креслами местами. стол тогда можно будет вплотную придвинуть к дивану если он не будет ежедневно занят со всех сторон. идея для вар. 4 понятна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, спасибо всем кто откликнулся, с диваном буду решать на месте, выбрала универсальный размер, чтоб везде поставить можно было+ 2 легких кресла поставлю напротив. С моделью так и не опредилилась, то чтонравится не проходит в дверные проемы подъезда. Вот только из Икеи есть одна модель она разборная, войдет точно, Но у меня уже на даче она стоит и обивки нет подходящей. Мож чехлы сшить отдельно, у кого есть такой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3de0c70e12b2.jpgИ еще вопросик

Вот моя прихожая, по центру между двумя дверными проемами стена, на ней хочу что-нибудь нарисовать. Сюжет никак не подберу. Как думаете, что можно воткнуть туда? Приносите свои варианты фоток плиз. У меня пока в голове что-то английское типа Биг Бен,но фотки нет подходящей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя было восьмигранник чуть поменьше сделать, чтоб не впритык к дверям было?

И по поводу картинок - вы обои хотите или постер/ фото в рамке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего делать не стала . Там итак дверей полно , а простеночки совсем маленькие , и достаточно активный ковёр . Мне кажется не стоит стремиться чтобы на каждом сантиметре , что -нибудь , да было ПЕрегруз получится ИМХО

Вот похожий холл . Но дизайнер Эльжбета Чегарова его скруглила . Но это трудная работа

post-39774-0-21451200-1351942832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя было восьмигранник чуть поменьше сделать, чтоб не впритык к дверям было?

И по поводу картинок - вы обои хотите или постер/ фото в рамке?

восьмиугольник так изночально задумывался - по периметру, там на толщину двери и плинтуса оставлено место 2 см. А с какой целью на ваш взгляд его поменьше нужно было сделать?

Хотелось бы не обои и не постер в раме, а нарисовать прямо на стене( она шириной 120) такой же тональности, но более темным цветом, одним, какое-то графическое изображение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего делать не стала . Там итак дверей полно , а простеночки совсем маленькие , и достаточно активный ковёр . Мне кажется не стоит стремиться чтобы на каждом сантиметре , что -нибудь , да было ПЕрегруз получится ИМХО

Вот похожий холл . Но дизайнер Эльжбета Чегарова его скруглила . Но это трудная работа

У меня дверей поменьше, чем здесь, 2 будет остальное все открыте пространство. Пока прислушаюсь к Вашему совету, поставлю двери потом подумаю, еще вариант повесить часы есть, уже их присмотрела. Все таки на показанной вами фото попахивает минимализмом, двери очень"легкие", на мой вкус голенько, у меня будет позагруженнее помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дверей поменьше, чем здесь, 2 будет остальное все открыте пространство. Пока прислушаюсь к Вашему совету, поставлю двери потом подумаю, еще вариант повесить часы есть, уже их присмотрела. Все таки на показанной вами фото попахивает минимализмом, двери очень"легкие", на мой вкус голенько, у меня будет позагруженнее помещение.

Какое там . Минимализмом и не пахнет . Там сделали радиусные стены . Может быть это повлияло и на двери Вот вся квартира http://prosto-gost.l....com/56482.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там . Минимализмом и не пахнет . Там сделали радиусные стены . Может быть это повлияло и на двери Вот вся квартира http://prosto-gost.l....com/56482.html

Ну дааааа. Согласна, только одна колонна чего стоит, с картинками был бы уже перебор, да и мозаика огромное полотно, вроде пространство единое, другое особо и не вижу здесь ничего. У себя жду дверей 8 го начнут ставить, потом выбираю, либо консоль с часами, либо нарисую чего-либо, брошу себе сайтик в копилку http://www.grafika.ru/catalog/s14840/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×