Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

кухня+гостиная в одном флаконе, ваши подсказки, мои заметки - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво ! Люстра эта роскошная ! Фото даже всей красоты не передаёт

Зеркало в прихожей уже определено в другое место, эта стена на против входа в квартиру, вроде как феншуй против зеркала в этом месте.

Фэншуй , может и против . Но по нашим поверьям , я слышала , наоборот , от жуликов напротив двери вешают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззетта, спасибо за добрые слова, от Вас их услышать очень приятно. Слежу за Вашими высказываниями в разных темах- всегда все советы в точку, еще раз спасибо, что не проходите мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дико извиняюсь за фото, все снято на скорую руку с телефона. Полностью гостиную рука не поднимается выставлять, снято при таком освещении, что не разобрать цветов. Буду стараться заснять фотиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, моя люстрочка повешенная :) красотуля, что сказать:). Лежит моя в коробочке пока..

Прихожая симпатичная очень получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас все красиво и продумано, поздравляю и жду с нетерпением продолжения.

Скажите пожалуистка, как нызвается цвет стен или номер подскажите, это ведь БМ? У Вас потолки высокие? Впечатление, что очень высокие.....и еще, у Вас случайно нигде нет фото входной двери, в данный момент озадачена этим вопросом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, моя люстрочка повешенная :) красотуля, что сказать:). Лежит моя в коробочке пока..

Прихожая симпатичная очень получилась.

Так приятно слышать о совпадениях ао вкусах, эту люстру полюбила полгода назад, а изначально запала на подвесные светильники над барной стойкой, потом уже в комплект при глядела две люстры на шесть ламп и одна на 8- ту которою показала.

Следила раньше за Вашей темой, очень много схожего. Даже молдинги на стенах имеются, правда немного не угодала я с ними, ну ничего думаю можно немного поправить с общей помощью, фотки выложу позже, подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас все красиво и продумано, поздравляю и жду с нетерпением продолжения.

Скажите пожалуистка, как нызвается цвет стен или номер подскажите, это ведь БМ? У Вас потолки высокие? Впечатление, что очень высокие.....и еще, у Вас случайно нигде нет фото входной двери, в данный момент озадачена этим вопросом.....

Да, заразилась на форуме БМ, немного не то что хотелось, выкрас мы не делали, жалею об этом, но цвет очень изменчив, взависимости от освещения, то как мне нравится( больше в какао), то в пурпурный сильно отдает. Номер пока не скажу палетки под рукой нет, но если очень надо посмотрю и напишу цвет. Потолки 3 м, дверь входная пока фанерная, сегодня привезли панель внешнюю слоновую кость, а внутренняя будет такая же как и все остальные меж комнатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lustram.ru/catalog/goods/15384/

Сохраню себе ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AD10098C-338F-4726-A067-808C51A4E028-268-00000030F6327AEB_zpsd71f2ced.jpg

90934a57037c84ca020c9455f224e938_zpscf8d29ad.jpg

Вот хотелось бы применить темные часы, к сожалению с коллажем туго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×