Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

кухня+гостиная в одном флаконе, ваши подсказки, мои заметки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну для сравнения... Видели мой балкон? Альпинисты полностью снимали старые стекла, подрезали рамки, вытаскивали, далее стекло вынималось, далее рамки вставлялись обратно. Работы было часов на 5, не меньше. Стоило 15 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, был забавный случай (со вторым балконом). Приехали новые товарищи (старые на Альпах отдыхали, альпинисты же :)). Так вот эти новенькие сняли ОДНО стекло и сказали "ну все, 15 тыщ". Я несколько прифигела, а мой строитель ответил, что за 15 тыс он бы и сам изгалился, но снял бы стекло, хотя ни разу не альпинист :) После чего им было дано задание очистить весь балкон за оговоренную сумму ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для сравнения... Видели мой балкон? Альпинисты полностью снимали старые стекла, подрезали рамки, вытаскивали, далее стекло вынималось, далее рамки вставлялись обратно. Работы было часов на 5, не меньше. Стоило 15 тысяч.

Балкон твой (не против что на ты?) видели, очень нравится. Я из тех кто боится панарамного остекления ( ну и аэрофбия в комплексе имеется+ серпантинов боюсь, думаю все из одной серии) мы меняли стекла так же только низ замуровали и все работы с подрезанием и альпинистами были в комплексе прощитаны на два балкона. Хотя если покапатся в смете, можно выделить отдельную стоимость.

Диван все таки огромный и тяжелый, риск разбить окна соседей велик. Но это уже отступление от темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-76702-0-30654400-1343280079_thumb.jpgМоя хотелка

как вам вот такие диваны:

1 post-76702-0-26573900-1343280169_thumb.jpg

2 post-76702-0-89131600-1343280647_thumb.jpg

3 post-76702-0-18166300-1343280679_thumb.jpg

на обивку не смотрим, тока на форму

или координально другие рвсмотреть

4 dfc64f72f9df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон твой (не против что на ты?) видели, очень нравится. Я из тех кто боится панарамного остекления ( ну и аэрофбия в комплексе имеется+ серпантинов боюсь, думаю все из одной серии) мы меняли стекла так же только низ замуровали и все работы с подрезанием и альпинистами были в комплексе прощитаны на два балкона. Хотя если покапатся в смете, можно выделить отдельную стоимость.

Диван все таки огромный и тяжелый, риск разбить окна соседей велик. Но это уже отступление от темы...

Конечно не против:) с балконом мне сначала страшно было близко подходить, а щас привыкла. Особенно после того, как пришлось мыть стойки после снятия стекол. А вообще, когда боялась, хотела кованую оградку внутри сделать.

А по цене- я бы пободалась. Вот как у меня - сначала 15 тыс за одно стекло, а потом 15 тыс за весь балкон. Разница существенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу сама с собой, может кто подключится?

Вот надыбыла картинку с кухней, примерно как оно будет у меня. Слава богу не увидела ничего вульгарного: под кухонной зоной плитка, остальная часть паркет.5230461c8921.jpg

Плитку начинают класть, скоро будут фотки.

Тем времени я все еще думаю как расставить мягкую мебель и обеденный стол со стульями

c3ef89cf3095.jpg

на окрас не обращайте внимание, тока расстановка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас чудесная большая комната!!!сколько в ней воздуха!даже на такой простенькой визуализации видно, что всё будет очень гармонично!и расстановка мне нравится - диван напротив такого окна в самый раз!очень хочется посмотреть как всё будет в реальности)))а я вот вчера зашла на свою 13-ти метровую "кухнИЩУ" и поняла, что она кухонька.....приуныла даже...всё-таки ощущать масштаб -это очень важно....ех...а вам удачи!буду следить за вашей темкой! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас чудесная большая комната!!!сколько в ней воздуха!даже на такой простенькой визуализации видно, что всё будет очень гармонично!и расстановка мне нравится - диван напротив такого окна в самый раз!очень хочется посмотреть как всё будет в реальности)))а я вот вчера зашла на свою 13-ти метровую "кухнИЩУ" и поняла, что она кухонька.....приуныла даже...всё-таки ощущать масштаб -это очень важно....ех...а вам удачи!буду следить за вашей темкой! :give_rose:

Спасибо, что заглянули, сейчас важно любое мнение. Посмотрела вашу планировку, до боли знакомая П-44 , удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×