Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

кухня+гостиная в одном флаконе, ваши подсказки, мои заметки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

вот примерное расположение мебели. примерное потому что не определилась еще с диваном, какой он будет.

Посмотрела "ковер из плитки". Не надо полукруг, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про пробковый стык.. Уж всякие реечки я вообще не перевариваю... А вот как раз после гостей обеденная зона, мягко говоря, не фонтанистая получается.. Особенно когда с гости с маленькими детишками...Ну это, конечно же, ИМХО.

Вот-вот, у меня такая же фигня с "дворцовством". После просмотров кучи фото на этом форуме резко захотелось чего-нибудь попроще. Вот жду, что у меня получится с порталом. Интересно, что у вас за кухня. Ждем-с фото.

фото будут ближе к октябрю, заказала поздно,как раз на каникулы попала.

про гостей это да, будем звать в культурный интерьер, культурных гостей( смеюсь конечно) Но не могу я эту плитку на 30 метров положить. и жить как в пещере все в керамограните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "ковер из плитки". Не надо полукруг, ИМХО.

не-не-не, полукруга нет давно, это я прикрепила черновик 100 летний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тащить буду не я, а альпинисты, тарифы сегодня уже узнала у доброго чела из мебельного салона.

Сегодня с сыном мерили проемы, он говорит,надо было покупать квартиру на 2 этаже. А мы ведь долго метались между 2 и 14 и вот они силы небесные! двери везде 75 см ну что туда впихать можно.

И сколько это удовольствие? Интересно сравнить со стоимостью альпинистов, снимавших мне стекла на балконах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько это удовольствие? Интересно сравнить со стоимостью альпинистов, снимавших мне стекла на балконах.

около 20 тыщ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?.. а мне, транжире, показалось нормально...

Если диван заказан и выхода нет,то нормально. У меня другой пока случай, я могу сэкономить. выбираю, уже надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×