Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

кухня+гостиная в одном флаконе, ваши подсказки, мои заметки - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Еще встречала часы типа как бывает зеркало в солнце A7183342-4F76-4965-927D-F77EB5D3B6F1-560-000001F2521AE69E_zpse7a4d5c2.jpg

Но вместо зеркала часы, а багетная часть более классическая резьба

Может кто увидит, принесет, а то я потеряла их, знаю что по-во США

Наверное , видела то что Вы хотите в Гранде-2 . На 1-м этаже есть часовой павильён 1С Салон . Там висели очень неплохие часы подходящие под описание .

К сожалению больше ничего про них не могу написать . Когда я шла уже закончился рабочий день и пройти внутрь я не могла . И , к сожалению , не могла сфоткать , т. к разрядился телефон . Вот такая незадача .

Лучи солнца были золотые , классические . Красивый циферблат .

Если вдруг собираетесь в Гранд и часы ещё актуальны попробуйте зайти . Этот павильён расположен прямо рядом с входом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай , ещё часы - солнце http://www.clockart.ru/awwf0id6855 Фото не берётся , надо смотреть по ссылке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, огромное Вам спасибо , что не забываете, хотите помочь. Я пришла с обновкой, наконец-то повесили часы, не совсем то, что хотела, но мне нравится. Да они огромные и берут на себя весь акцент, я так и планировала... Заходишь в квартиру и висят они-большие часы. dc8e4f9e6a62.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы супер-молодец!!такую красоту дома воплотили..обажаю классику, жить в такой квартире хочется..тепло и уют.спасибо за пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×