Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 832

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Varox сказал:

Мда... встряхнула так встряхнула, что бы ты допустила такой бардак... я думала что только у моих так бываете:lol2:

а там бесполезно, я даже не пытаюсь, если даже всё-всё убрать, красиво не станет, они убирают в соответствии со своим представлением о прекрасном: куча мелких деталей из жизни муравьев, которые вместе - безвкусная каша. Я хочу одним махом выкинуть ВСЕ игрушки, которые лежат мёртвым грузом. Оставить планшеты, компы и смартфоны, больше их ничего не интересует. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а от кладовой избавиться никак нельзя? Там бы так хорошо кровать встала по стенке, а не поперек комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю о попарте в интерьере, прикольный стиль.

 

Основные признаки стиля в дизайне интерьера:
 
преобладание ярких цветов и контрастов;
🤚сочетание в одном пространстве предметов, изготовленных из материалов различных фактур;
🤚яркое искусственное освещение;
🤚большинство декоративных элементов связано с узнаваемыми персонажами массовой культуры, образами из рекламы.

 

Важно! Правило яркости не распространяется на стены: они должны быть, скорее, фоном для оригинальных деталей насыщенных цветов (мебели, аксессуаров и т. д.), чем довлеющим элементом. В отделке стен лучше использовать светлые глянцевые и матовые оттенки.
 

  • герои любимых мультфильмов и кинофраншиз;
  • персонажи комиксов: Человек-паук, Супермен, Флэш, Бэтмен и другие;
  • рекламные бренды.

    Не могу найти "своих" интерьеров для примеров и вдохновения пока, но думаю отталкиваться от икеевской картины. Белые стены с яркими акцентами: красные шкафы, темно-серая кровать, синие покрывала на кровати, яркие подушки и постеры на стенах. Сейчас соберу коллажик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, listok сказал:

Оля, а от кладовой избавиться никак нельзя? Там бы так хорошо кровать встала по стенке, а не поперек комнаты

Нет, дорогая, там очень много неформатного помещается, некуда этот хлам девать, они ооочень удобная. Им же пространство для игр не нужно уже, это чисто подростковая комната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×