Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 833

Рекомендуемые сообщения

Кровать, которую я хочу им купить, совсем немногим больше этой, визуально негромоздко смотрится

 

JzUcO6f2tVQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, liola сказал:

Нет, дорогая, там очень много неформатного помещается, некуда этот хлам девать, они ооочень удобная. Им же пространство для игр не нужно уже, это чисто подростковая комната

 

Ну, раз много выкидывать собираешься, может, удалось бы как- то без нее обойтись.😊

Ладно, еще вариант - правый шкаф на место ТВ и перестроить бесто ящики, например пустить антресоли над диваном, из пары ящиков сделать журнальный стол на колесах и т.п. Кровать тогда в угол возле стола.

Просто двухярусная (!) кровать в запланированном месте - это я даже представить боюсь, имхо это гораздо хуже, чем любое нарушение твоих любимых композиций ( я про бесто и симметричные шкафы)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, listok сказал:

 

Ну, раз много выкидывать собираешься, может, удалось бы как- то без нее обойтись.😊

Ладно, еще вариант - правый шкаф на место ТВ и перестроить бесто ящики, например пустить антресоли над диваном, из пары ящиков сделать журнальный стол на колесах и т.п. Кровать тогда в угол возле стола.

Просто двухярусная (!) кровать в запланированном месте - это я даже представить боюсь, имхо это гораздо хуже, чем любое нарушение твоих любимых композиций ( я про бесто и симметричные шкафы)

 

а мне кажется, норм, почему нет, она низкая, как кюра. сейчас сравнилку дам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, liola сказал:

Кровать, которую я хочу им купить, совсем немногим больше этой, визуально негромоздко смотрится

 

Даже с этой кроватью видно, что появляются какие-то странные негармоничные коридоры, а новая будет длиннее и, надеюсь, выше. 

Нижнему спать под низко нависающей верхней очень противно! Не мучай ребенка 😀

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, listok сказал:

 

Даже с этой кроватью видно, что появляются какие-то странные негармоничные коридоры, а новая будет длиннее и, надеюсь, выше. 

Нижнему спать под низко нависающей верхней очень противно! Не мучай ребенка 😀

а на месте видно, что пространства как будто больше стало. Двухметровая кровать в любом случае никуда не лезет больше. Не знаю, мне лично ок, как в домике)) 

Расстояние между кроватями: 86 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думаю, может, это наше советское прошлое - расставлять мебель по стеночкам? Почему в интерьере попарт не может быть нестандартного решения? полно я помню интерьеров, когда не по стеночке кровати. 

 

Кровать светлая в Калининграде | Мебельный центр Уют - Мебель в Калининграде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, кроме того, снести перегородку - это переделать (обдирать, шпаклевать, клеить флизелин и красить) потолок и стену, мне бы не хотелось таких глобальных переделок, с которым, тем более, я не смогу справиться самостоятельно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оставить кровать на прежнем месте, тогда расстояние до шкафа 38 см, втиснуться, в принципе можно, да и Дёмчик только левой дверью пользуется все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×