Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 784

Рекомендуемые сообщения

Оля, с прошедшим Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!

 

Великолепный комод и елка - просто блеск!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... добралась!!!!! Вот правильно я делала, что не читала форум с телефона! Такая бомба! Просто слов нет... нет слов. Все очень-очень нравится, аккуратно, душевно и стильно! Молодцы!!!!

 

Ну и с прошедшими тебя! С новым годом и днем Рождения! Пусть планы сбываются, мечты множатся, творческие порывы не иссякают. 

 

Елка просто супер!!!! "Обратная сторона полуночи" ну ни сколечки не оскорбляет :acute: Мальчики - молодчаги!!!! Все в семье должны быть довольны, тем более лицезреть им это минимум до марта или...? :fund02050:

 

Оль, а высота какая у елки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота елки - 2 метра, мне кажется. Может, 210 см - не больше. Спасибо, идеей ёлки многие впечатлены))) Я и сама много лет терпела, что два наследника кузнецовского фарфора вешали не то и не туда :help: а потом решила парадную часть наряжать сама, а зад елочный предоставить отпрыскам:crazy:

 

Света, ты за одну побольше? А не скучно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а может жжжуков в рамку ? или ты их еще куда-то хотела?

 

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×