Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 753

Рекомендуемые сообщения

Читать отзывы все-таки надо по функционалу.)) Я когда чайник заменила на Делонги, в т.ч. по эстетическим соображениям, то разница в шуме при нагреве просто разительная обнаружилась, очень шумит Делонги. Но привыкаешь, конечно...Но у меня кухня отдельная, при открытой, как у вас, напрягало бы еще сильней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, liola сказал:

О, а я думаю: чойта мне так красный чайник-то приглянулся, оказывается, он стоит 18 тыщ. АртемСергеич говорит, вот с ипотекой расплатимся и возьмем чайник в рассрочку :lol2:

 

chainik_2013.png

 

Ну расскажите мне, что в этом чайнике такого хорошего? Да и вообще в дорогущей продукции этой фирмы? Ну вот честно - по функционалу они очень часто проигрывают, по цветам - да сейчас и у других красивые цвета можно найти, ну что в этой компании прямо такого? Он симпатишный, конечно, но есть же и другие фирмы, которые стоят не так дорого 

 

4 часа назад, marnik сказал:

Черный хорош! Если цена гуманная- бери!

 

А почему чёрный? Красный тоже хорош 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный, да. Все с разной аргументацией, но проголосовали за черный в отношении моей квартиры. Это я в вотсапе, ФБ и Инста всех доставала :lol2: Кто не пришел и сознательно не проголосовал тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GilleJulia сказал:

 

Ну расскажите мне, что в этом чайнике такого хорошего? Да и вообще в дорогущей продукции этой фирмы? Ну вот честно - по функционалу они очень часто проигрывают, по цветам - да сейчас и у других красивые цвета можно найти, ну что в этой компании прямо такого? Он симпатишный, конечно, но есть же и другие фирмы, которые стоят не так дорого 

 

 

А почему чёрный? Красный тоже хорош 

 

  вообще я не фанат китчен-эйда, но вот именно этот чайник тихий, греет воду до 100 или до 95, что-то еще делает (забыла) и при отключении издает приятный звук. но все равно дорого. можно еще посмотреть kenwood, может там что-то приглянется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×